З відповіддю

не все каналы ищет

Вчера настраивали кабельное ТВ аналоговое , автопоиском нашел аналоговіе каналы, кроме, КРОМЕ - Интер, СТБ, ictv, ТНТ и, Н (новый канал) . Перепробывали все - от перезагрузки до ручного поиска каналов. Это у нас третий телевизор СМАРТ ТВ и на других тв таких проблем нет - все каналы найдены и работают. В чем может быть проблема, как настроить поиск аналоговых каналов?

Коментувати

Коментарі (4)

фото
1

Здравствуйте!

Поскольку сложности возникли только на одном из тв, то неполадка носит локальный характер. Если Ваш телевизор поддерживает функцию Smart TV рекомендую попробовать выполнить поиск цифровых каналов. Также, проверьте плотность соединения телевизионного кабеля с телевизором и сплитером(распределителем на несколько устройств.

Для того, чтобы провести предметную диагностику, Вы можете обратиться на общую линию технической поддержки по номеру (044) 500-03-03 или оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте https://www.lanet.ua/.

фото
1

цифровые каналы тоже искали - найдены были 20 цифровых каналов, увы среди них не было Интер, СТБ, ictv, ТНТ и, Н (новый канал), плотность соединения кабеля с телевизором и сплитером проверили - хорошая, т.к подключили новый телевизор вмето старого телевизора , на котором все каналы работали. Может есть какие настройки в самом телевизоре для усиления уровня сигнала или что то еще? Это же не поломка телевизора (пока есть возможность его вернуть )?

фото
1

телевизор поддерживает фукцию Смарт на базе Андроид - может быть в нем дело, какое приложение скачать для поиска каналов?

фото
1

Для предоставления достоверной информации нам необходимо проверить информацию по Вашему договору или адресу подключения. Вы можете написать их сюда или обратиться на линию технической поддержки, и провести диагностику в телефонном режиме.

фото