У розгляді

Добавьте канал "Моя Планета"

Очень интерестный канал, нравится даже больше чем Discovery и National Geographic

Телеканал «Моя Планета» — главный российский канал о путешествиях, истории, науке и людях. «Моя Планета» входит в пакет неэфирных каналов ВГТРК «Цифровое телевидение» и предлагает зрителям лучшие отечественные и зарубежные программы и документальные проекты. Телеканал располагает собственной производственной базой, системой профессиональных закупок контента, службой дистрибуции и маркетинга, а также обширной библиотекой программ.Одновременно в экспедиции по разным уголкам света

разъезжаются 12 съемочных групп.

Телеканал предлагает зрителям 520 часов оригинального

телевизионного материала в год.Самые красивые места, самые вкусные блюда мира, самые странные ритуалы, необычные праздники, загадки истории, тайны Вселенной. В поисках удивительных открытий российские авторы добираются до самых укромных уголков России и Земли. Более 150 человек ежедневно работают для того, чтобы зрители видели интересное, познавательное и современное телевидение.Миссия канала — разбудить в зрителях жажду приключений и познания, показать, что в каждом путешествии человека ждет новая жизнь.С 2010 года телеканал «Моя Планета» доступен зрителям спутниковых, кабельных, мультисервисных сетей по всей России, от Калининграда до Южно-Сахалинска, а также в странах СНГ и Балтии (Украина, Беларусь, Казахстан, Молдова, Латвия, Литва, Эстония). С 1 января 2010 года по несколько часов в день передачи канала можно увидеть на телеканалах «Россия 2» и «Россия 24». Телеканал «Моя Планета» является обладателем нескольких десятков престижных российских и международных наград. Среди них:

  • Премия Бродского 2013 за вклад в российско-итальянскую дружбу
  • Рекорд Гиннеса за преодоление самого протяженного незакольцованного маршрута внутри одной страны
  • «Медиабренд» 2013 за лучшее оформление программы
  • «Большая цифра» 2013 за лучший познавательный канал
  • «Путеводная звезда» 2012 за лучшее СМИ о туризме
  • «За вклад в развитие туризма и укрепление дружбы России и Каталонии» 2012
  • «Золотая вершина» 2012 — Гран-при за фильм «Плато Путорана»
  • «За вклад в дружбу с Сенегалом» 2012
  • «Звезда Travel.ru» 2012 за специализированный канал о туризме и путешествиях на русском языке
  • «Золотой луч» 2011 — специальный приз
  • «Большая цифра» 2011 за лучший познавательный канал.

По данным TNS (февраль-март 2013 года), телеканал «Моя Планета» занимает первое место среди познавательных каналов по ежедневному и трехмесячному охвату.

Аудиторию канала составляют 50 000 000 зрителей.Ежемесячно новости, фотографии и видеоролики канала «Моя Планета» смотрят сотни тысяч пользователей социальных сетей Facebook, «ВКонтакте», Google+ и видеохостинга YouTube. Каждый месяц рекламные макеты канала размещаются в глянцевой прессе. Общий охват изданий — более 2,5 млн читателей.

Коментувати

Коментарі (1)

фото
1

Спасибо за Ваше пожелание, для нас очень важно мнение наших абонентов.