З відповіддю

а english-club включать собираетесь?

english-club, за что отключили? никакой пропаганды там не было, никаких новостей (ну парочка из шоу бизнеса). За что-то сняли с эфира? включать будете, или нет и если нет - объясните почему? а то как деньги лупить так гаразды - инета месяц не было и нечего,как будто так и нужно. никаких возмещений!

Коментувати

Коментарі (5)

фото
1

Данный канал не был изъят с нашей сетки вещания, он недоступен по техническим причинам в результате повреждений основных каналов связи во время боевых действий возросли потери трафика. До окончания восстановительных работ услуги могут отсутствовать, или быть временно недоступными по техническим причинам.

Мы сделали все от нас зависящее, что бы услуги предоставлялись, дальнейшее повышение качества и полноты услуг зависит от магистральных провайдеров и сроков восстановления основных региональных каналов связи.

фото
1

Чому відключили english-club з нового 2017 року ???

фото
1

Даний телеканал не відключений у нашій мережі. Якщо у Вас він не транслюється наразі - виконайте, будь-ласка, автопошук телеканалів.

фото
1

підкажіть, яким чином виконати автопошук в інтернет браузері Crome.

Телебачення дивлюсь на сайті lanet.tv

фото
1

У сервісі OTT даний телеканал доступний нашим абонентам, які користуються послугою кабельного телебачення або підключений відповідний пакет ОТТ. У безкоштовному пакеті даний телеканал відключений.

фото