З відповіддю

Коллеги , помогайте:) IPTV Samsung TV Smart

Имеется 2 Samsung TV UE46ES8000 и UE40F5500

На обооих стоит программа из самсунг смарт апп "Peers.tv"

Програма "Peers.tv" автоматом подхватывет список IP телеканалов на обоих теликах, НО, на серии ES подхватывает телеканалы Украинские и они все работают.

А на серии F, (телику 2 недели), получает плейлист с Рус телеканалами, и напротив написано "архив",телеканалы не работают. В тех подержке Ланета сказали копать в настройки программы "Peers.tv", настроек кроме как добавить путь к плей-листу больше нет. Добавляя путь http://ott.lanet.tv программа "Peers.tv" на телике UE40F5500 пишет, список не найден.

Вот собственно говоря вопрос, у кого телик серии F, как у вас iptv от Ланета? Так как сери я ES уже как пол года показывает IPTV и все ОК.

Коментувати

Коментарі (22)

фото
1

Попробуйте добавить плейлист http://ott.lanet.tv/playlist.m3u

фото
1

Спасибо.

На телике UE40F5500

Список из 60 УКР каналов появился + Рус (архив) тоже есть.

Но показывает только пару штук(Громадське, A-One) остальные пишет "не удалось воспроизвести".

На компе через VLC http://ott.lanet.tv/playlist.m3u показывают все:)

Как думаете, какие еще есть варианты?

Еще раз спасибо:)

фото
1

Возможно поможет другой плагин, подробнее: https://rada.lanet.ua/responses/kak-nastroit-iptv-na-televizorah-samsung-smart-tv

фото
1

Наскольоко я понимаю, это приложение "эволюционировало" в "Peers.tv":)

фото
1

Теперь на обоих теликах висяк. Список канаов есть, а видео нет.

фото
1

У меня на Samsung UE40ES5500 через Peers.tv работает меньше половины каналов из плейлиста http://lanet.tv/playlist.m3u. Причем, не работают все основные украинские каналы. Это как-то будет исправляться или просмотр на Smart tv развиваться не будет?

фото
1

У меня Смарт телевизор самсунг, пару дней назад пропали из перечня каналов всеукраинские каналы типа: 1+1, новый, стб, украина и многие другие. вчера облатила услугу ip телевидения, так сказали в службе поддержки. ничего не поменялось в телевизоре, хотя на компе, да, появидись каналы. я всё грешу на плейлист, прописаный в плеере peers.tv, а именно: http://lanet.tv/playlist.m3u -, может, что-то другое надо прописать? в приложении фото того что есть

фото
1

Здравствуйте.

Плейлист, который Вы использовали ранее неактуален, он несет в себе только тестовый пакет. Так как у Вас оплачен тарифный план услуги ОТТ, Вам необходимо войти в личный кабинет, перейти в раздел услуги и скачать новый плейлист.

фото
1

Да? и куда я это плейлист дену? Этот самый плейлист мой sаmsung не "видит". Программа peers.tv требует ссылку на плейлист, а не файл.

фото
1

Уточним информацию по Вашему вопросу и предоставим ответ в следующем сообщении.

фото
1

После скачивания плейлиста с личного кабинета по ссылке "список" или "рейтинг", откройте его на компьютере с помощью Блокнота.

Потом в настройках peers.tv нужно прописать адрес который там указан.

Он должен быть формата https://play.lanet.tv/list/top/index.m3u?key=...

фото
1

прописывали. не работает

фото
1

а вообще должно работать?

фото
1

пишет "список каналов не найден"! давайте еще варианты

фото
1

Консультация в телефонном режиме.

фото
1

Простите, не удалось отписатся сразу. Максим, спасибо. Всё заработало в peers.tv. Почему-то ссылка на плейлист у меня была со странным key, загрузили плейлист заново, "взяли ссылку и прописали в плагин, начиная с https. Еще раз спасибо и извините за назойливость)

фото
1

Рады Вам помочь!

фото
фото
1

Здравствуйте, проблема с настройкой peers.tv, что нужно прописать для определения списка каналов. Пробовал "После скачивания плейлиста с личного кабинета по ссылке "список" или "рейтинг, откройте его на компьютере с помощью Блокнота." не помогает.

фото
1

Здравствуйте.

Для настройки Peers.tv нужно выполнить несколько действий:

1. Скачиваем плейлист из личного кабинета абонента меню "Услуги", или через lanet.io/playlist или lanet.io/samsungtv непосредственно с IP клиента.

2. В браузере Ctrl+J, видим в загрузках ссылку на плейлист, в формате https://play.lanet.tv/list/order/samsung.m3u?key=LeB2K8FMlpGIQKmm.

3. прописываем эту ссылку в настройках.

Обратите внимание, ссылка в файле который Вы скачаете будет отличаться от представленной.

фото
1

Спасибо, все получилось.

фото
фото
1

Я вів але в мене немає українських каналів

фото
1

Ви завантажували плейлист за посиланням lanet.io/samsungtv чи через особистий кабінет?

фото