Вирішена

Не работает кабельное ТВ, что делать ?

​​Почему перестало работать аналоговое ТВ ? Не показывает или показывает очень плохо, что нужно делать в такой ситуации ?

Коментувати

Коментарі (28)

фото
1

​​​Причин некорректной работы телевидения может быть много.

Телевидение может показывать плохо из за очень плохих погодных условий, мы постоянно работаем над тем что бы сводить к минимуму такие ситуации.

Может показывать плохо или перестать работать вообще из-за проблем с домовыми или узловыми оборудованием.

Проблема может носить и массовой характер, например когда возникает какая-то аварийная ситуация, которую мы, к сожалению, не можем предсказать, но в любом случае заинтересованы в ее быстром решении.

Так же проблема может быть и локального характера, например проблема с кабелем от нашего оборудования к телевизору абонента. Или же проблема непосредственно с телевизором.

В любом случае, вне зависимости от типа проблемы, для решения данных ситуаций мы рекомендуем обращаться в наш центр обслуживания абонентов, где наши сотрудники определят причину проблемы и сориентируют вас как ее можно исправить и что для этого нужно.

Связаться с представителями нашей компании по вопросам кабельного ТВ можно по телефону:

  • 500-03-03 (Киев)
  • 506-500 (Ивано-Франковск)
  • 3-71-65 (Северодонецк)

Или через электронную форму обращения в Личном кабинете.

фото

Добрый вечер! Пользуюсь аналоговым телевидением достаточно долгое время(с 11.04.2011 года), но пару дней назад начали снежить каналы. Телевизионный провод подключен в щитовой к прежде временно проложенному кабелю под волю-ТВ. В поддержке сказали подключайте цифровое, но извините 450 грн за первый месяц телевидения, как то многовато!

фото

ПОЗОР а не телевидение по адресу м. Киев, ул. Саратовская 47а просто пропала картинка, тел не кто не берет и все оки ... главное платите деньги люди добрые!!!

уникальное телевидение .... воля на фоне ланета просто сказка идиально жесть!!!!

страх а не тв....

зачем создавать службу поддержки в которой не кто не когда не берет телефон!!! не хватает выражений. звоню по тел указанному в договоре и на сайте 500 03 03.

фото

​Отсутствие сигнала связано с проведением плановых тех. работ, о которых мы заранее информировали по всем возможным каналам связи с клиентами.

фото
1

после дождей кабельное накрывается на долго может 5 дней плохо показывать

фото
1

У меня тоже аналоговое ТВ, качество, живет своей жизнью, вчера было хорошо, сегодня помехи - очень плохо стало и такое часто- неделю хорошо, неделю плохо.

фото
1

В данной ситуации нужна диагностика, перезвоните по номеру входящей линии или закажите звонок с сайта.

фото
1

не работает ТВ, фрунзе 122/1

фото
2

Последние 3 недели пропадает ТВ (картинка) минут на 15-25!!!! И это повторяется каждые полтора-два часа!!!! На экране висит "НЕТ СИГНАЛА"!!! Инет тоже виснет, даже не виснет а вырубается минут на 10, тоже каждые полтора - два часа!!!! Долго еще такое терпеть? НА ТЕЛ ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ, ТАКАЯ РАБОТА С КЛИЕНТАМИ? Дорожите каждым?! Спасибо за испорченные новогодние праздники!!!!!! Аж бесит!!!!!!

фото
1

Действительно, с 2.01.2014 наблюдались проблемы в работе телевидения. Все эти дни наши специалисты работали над устранением неполадок. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

фото
2

Какие погодные условия? Ужасное телевидение! 3 канала показывают более-менее - остальные вообще смотреть нельзя! Все время, пока живем в квартире - 3 года! И обращались уже непосредственно в офис. Отношение хамское, отказываются идти по заявке, говорят, в доме старые провода! Ну, извините, надо же как-то исправлять ситуацию! В городе Северодонецке вы пользуетесь положением, так как на данный момент других провайдеров кабельного телевидения просто нет! Слава Богу, хоть с интернетом есть варианты и не приходится тратить себе нервы при общении с этой организацией! Я живу в доме пр-т Гвардейский, 43А. Так что принимайте меры, пожалуйста, т.к проблемы с телевидением во всем доме и вы рискуете потерять 70 квартир абонентов, а это не мелочь для нашего города!

фото
2

Бошняк Марина wrote:

Действительно, с 2.01.2014 наблюдались проблемы в работе телевидения. Все эти дни наши специалисты работали над устранением неполадок. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Здравствуйте! ПЛОХО значит работали над устранением неполадок, до сих пор из положенных 76 каналов максимум показывает 30, остальные - плохой сигнал (не показывают вообще). Вопрос: за что платить, если услуга не предоставляется в положенном качестве! (г.Северодонецк, ул.Донецкая,46б)

фото
1

При малейшом громе картинка зависает на всех кроме 1плюс 1 любимий передачи до смотреть нельзя ! Зделать что небуть с со своей коробкой

фото
1

Кольцова 19. За этот месяц уже 4-й раз не работает ТВ. В том числе сейчас. Зае...и уже. В том числе "это технические проблемы", "больше не повториться". Шо за .... Если технические - отремонтируйте раз и наерняка. Если кривые руки у техспециалистов - пригласите техника со стороны. Склоняюсь к мысле или просто сменить провайдера или перед сменой взъ..ть вас за некачественное предоставление услуг... Просто ДОСТАЛО....

фото
1

И снова здорово... Опять только-что пропадало ТВ... Я в шоке...

фото
1

Также имеются проблемы с кабельным телевидением - сигнал может вообще пропасть на 10-15 мин. или какие-то помехи начинаются в любое время суток и при этом постоянно около 3 каналов без картинки (нет сигнала Lanet). Прошу урегулировать данную проблему по адресу г.Киев ул.Печенежская 35/43.

фото
1

К сожалению, услугу кабельного телевидения удаленно диагностировать/контролировать невозможно. На данный момент аналогичных обращений с вашего адреса не зафиксировано. Для более детальной диагностики и если потребуется, для оформления заявки на выезд мастера, обратитесь в центр поддержки абонентов по номеру: 500-03-03.

фото
фото
1

Куда пропал "TV1000 Action"???

фото
1

Здравствуйте.

На данный момент аналогичных обращений с вашего адреса не зафиксировано.

Трудностей с работой канала нету, в цифровом и аналоговом формате. Сделайте повторный автопоиск, если нужно, точную настройку канала.

фото
фото
1

Кольцова 15, Киев. Не работает кабельное уже неделю. Постоянно гаснет. Мастеров нет.

До Lanet были Воля и Триолан, но по сравнению с Lanet - идеальные провайдеры.

Хуже Lanet - ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!

их рекламный слоган.

фото
1

Здравствуйте. Нам очень жаль, что сложилась подобная ситуация. В Вашем доме, несколько дней наблюдались неполадки с электропитанием на технической фазе. На данный момент, проблемы устранены. Если еще наблюдаются трудности в работе услуги, нужно чтобы мастер, в индивидуальном порядке, проверил линию. Видим, что уже оформлена заявка на вызов мастера, по Вашему адресу. После того, как мастер завершит работу, мы Вам перезвоним и уточним, все ли хорошо работает.

фото
1

Добрый день. Вчера в Вашем доме мастер проверил наше оборудование. Уровень сигнала, который поступает в квартиру - в порядке. Неполадок с кабелем и распределительным узлом не обнаружено.

В данный момент прерывания в работе кабельного телевидения связаны с отключением электропитания в соседнем подъезде, где расположено наше оборудование. К сожалению, повлиять на стабильность работы электропитания в доме мы не можем. Как только ЖЭК и КиевЭнерго устранят все неполадки, наше оборудование не будет отключаться, и услуга будет предоставляться стабильно.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.

фото
фото
1

установили второй тв на кухне, включили поиск каналов-ничего не ищет (Smart LG) ни цифров, ни кабел. ни аналогов.

Почему*

фото
1

Для проверки Вашей ситуации, уточните номер договора или адрес по которому подключены услуги.

фото
1

договор 09060408

фото
1

Вам, была предоставлена консультацию в телефоном режиме. Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь повторно.

фото
фото
1

Здравствуйте.

проспект Королева-6, отсутствует четвертые сутки ТВ.

Когда появится?

фото
1

Здравствуйте Юрий.

Массовых неполадок по Вашему адресу нет. Закажите обратный звонок в личном кабинете, или на нашем сайте, сотрудники технической поддержки свяжутся с Вами для более детальной консультации и возможно оформления заявки на вызов мастера.

фото