Вирішена

Самый лучший провайдер...Вас случайно не перехвалили?)

"На данный момент в вашем направлении существует проблема с доступом в сеть, оборудование к которому вы подключены, не работает или работает некорректно.

Коментувати

Коментарі (3)

фото
1

Добрый день.

Мы ценим Вас как клиента и благодарим за оказанное доверие.

Нам очень жаль, что мы в этот раз подвели Вас.

В выходные дни наши службы ремонта и поддержки функционируют полноценно. В Вашем доме произошло затопление подвала, что привело к затрудненному доступу к нашему оборудованию.

На данный момент работоспособность полностью восстановлена. Надеемся, в дальнейшем не возникнет подобных ситуаций.

Приносим извинения и надеемся на понимание с Ваше понимание.

фото

Ну понимание на вас тоже надеется.... :)

Извиняюсь конечно за громкие слова, просто сами понимаете - "интернет ломка" и все такое....

Не ну конечно причина уважительная, но вот только пользователь злится не на то, что нету инета(хотя кто как), а на то, что на него забили болт, и девочки на трубке даже внятно не могут объяснить в чем собственно проблема(ну там форсмажоры всякие и т.п.).

Посему есть предложение, которое могло бы помочь абоненту избежать плохих мыслей о вас :)

Допустим, мастер аварийной бригады пришел на объект, видит - лажа полная(ну да бывает и такое). Докладывает ситуацию, которая есть, в колл центр. Чтобы парни хоть знали что им отвечать на претензию типа "2-е сутки нету инета". Взбесило то, что 2-е сутки подряд от меня тупо отмазывались, говоря что "мастер уже выехал....". Гораздо приятнее узнать правду(хоть и печальную - "затопило" :))

Сам просто работаю в компании, где от информирования коллег зависит очень-очень многое...

И если допустим я, сидя на верхушке(в эпицентре событий), и владея конкретной информацией, не проинформирую коллег которые напрямую общаются с клиентами.......То клиенты "порвут" их, а они порвут меня....Вот такая вот херня :)

Ну это просто мелкий совет - не мне указывать крупнякам как следует поступать... :)

фото

Благодарим за понимание. Ваше замечание весьма существенно. Мы стараемся налаживать связь между поддержкой и службой эксплуатации сети с целью оперативного информирования клиентов. Конечно не все и не всегда удается своевременно донести до клиента, как, к сожалению, получилось в Вашем случае.

Постараемся внести коррективы в процесс взаимодействия. Благодарим за Ваше обращение.