Вирішена

Самопроизвольное отключение WiFi

Началось с момента подключения. Cтацыонар работает нормально, в нетбуке по WiFi самопроизвольно отключается соединение. Я это наблюдаю, просто отключается и автоматически подключается. Соответстенно, за несколько секунд падает скорость и больше не растет...

Коментувати

Коментарі (2)

фото

Уровень сигнала какой? Пропадает во время серфинга или во время "простоя" интернета? Ноут в это время на зарядке или от батареи? Возможно стоит отключить в свойсвах адаптера энергосбережение.

фото
1

Эта проблема относится к классу индивидуальных, не исключено что проблема непосредственно с wi-fi трактом, плохо работающий модуль на нетбуке, или на самом роутере. Возможно играет роль расстояние между wi-fi адаптером и непосредственно роутером, простыми словами нехватка мощности.

Рекомендуем обратится к мастеру, или может есть знакомый который сможет прийти и проанализировать данную проблему непосредственно по месту.

Нам, в лице сотрудников компании сложно что то подсказать, все очень не информативно, такие проблемы нужно решать локально, Вы хозяин своего оборудования.