З відповіддю

Как и когда активируются дополнительные услуги?

Здравствуйте!

Хотел бы услышать официальный ответ на вопрос как и когда активируются дополнительные услуги при включении их через личный кабинет? Дело в том что по сведениям Вашей техподдержки активация услуг происходит со следующего расчетного периода, так ли это на самом деле? И еще можно ли заказать определенную дополнительную услугу на постоянной основе, то есть чтобы она действовала из месяца в месяц без ручной активации, а включалась автоматически?

Спасибо за ответ.

Коментувати

Коментарі (2)

фото
1

Дополнительных услуг активируются в самом начале персонального периода. Если Вы заказываете услугу в средине периода, то она активируется только с начала следующего. Если Вы регулярно заказываете одну и ту же услугу, то это необходимо делать каждый месяц повторно. Пока, к сожалению, нет функционала, который позволял бы сделать заказ услуги автоматически регулярным.

фото

неужели все, кто хотят получать услугу регулярно, делают это вручную? Мне это напоминает "живую очередь" - когда надо отмечаться лично. Почему в этом простом и нужном вопросе у провайдера такая стойкая принципиальная позиция? Или автоматизация есть, но мы о ней не знаем?