Завершена

Добавьте пожалуйста канал English Club TV

Добрый день!

Добавьте пожалуйста канал English Club TV (на спутнике Astra 4A он открытый) в цифровой пакет. Очень полезный канал для тех, кто хочет улучшить свой уровень английского.

English Club TV – образовательный телеканал для тех, кто изучает английский язык. Начало вещания – август 2008 года.

Телеканал English Club TV – это не уроки в общепринятом смысле. Слушая живую английскую речь, телезрители погружаются в языковую среду, пополняя словарный запас и совершенствуя свои знания.

Программы English Club TV развивают навыки слухового восприятия, чтения, разговорной речи, способствуют преодолению языкового барьера. При просмотре программ задействуются основные виды памяти, что расширяет возможности запоминания и помогает лучше усвоить материал. С помощью English Club TV изучение английского превращается в приятное и увлекательное занятие.

С каждым днём всё больше и больше людей изучают английский язык с помощью обучающих программ English Club TV, разработанных опытными преподавателями и методистами с использованием различных актуальных методик. А ведущие – носители языка – делают каждую программу увлекательной, интересной, насыщенной множеством широкоупотребительных слов и языковых конструкций.

Контент телеканала состоит из программ различной тематики, которые рассчитаны на зрителей с разным уровнем владения языком: от начального до продвинутого. Благодаря программам English Club TV зрители получают позитивные эмоции, новую информацию, знания и практические навыки.

Коментувати

Коментарі (28)

фото

Конечно, если позволяет частотный ресурс - то и в аналоговый.

фото

Хорошая идея!

фото

Скачайте себе и не ждите пока оно само прийдет)) и на паузу поставить можно и перемотать.

фото
1

Очень скоро English club появится в нашем цифровом пакете. Возможно с октября.

фото

Из за 22 человек убрать нормальный канал, который невнапряг смотреть, и поставить английский это как то странно(

фото

А почему бы не убрать какой-нибудь другой канал, типа зрады или что- то в этом роде? Честно говоря канал Ахn-SciFi достаточно неплохой!

фото

Убрали бы Раду, УТР или тот же CNL для чего убирать нормальный канал и ставить такой, который смотреть будут не многие?!

фото

А почему убрали AXN-SciFi? Каким образом вібирался канал для замены? Это выбор +22 проголосовавших за новый канал? При выборе нового оператора Плюсом было наличие канала AXN-SciFi. Вот теперь думаю... стоит поискать других операторов, а может и вернуться к старому. Некрасиво поступили по отношению к клиентам. Без рассылок и предупреждений изменили пакет!!!

фото

Все настроение испортили

фото

С каналом AXN-SciFi закончился срок действия договора. Для замены был выбран один из каналов, просьбы о котором были озвучены нашими пользователями в Сообществе. Среди них English Club TV занимал второе место по количеству поддержавших идею пользователей.

Благодарим за понимание.

фото

Из названия должности я так понимаю Вы или комманда отвечают за наполнение эфира. Так вот: при известном изменении пакета услуг можно было бы предупредить Клиентов. Я так понимаю об оканчании договора не сегодня утром стало известно. Все понимаю, но... осадок остался, а дейстия Компании наводят на мысли.

фото

А грядущих изменениях мы предупредили клиентов новостью на официальном сайте, а также сообщением в социальных сетях. Эта новость не скрывалась от клиентов.

фото

Да ладно, сериалы проще закачивать по сезонам и смотреть в удобное время.

фото

Ага! Значит только 2 дня (было бы неполохо, чтобы кроме даты размещения отображалось время) назад Компания узнала что истекает договор по трансляции канала и никто его продлевать не будет и будет замена. Это нонсенс! Это низкое качество работы с Клиентом и первые признаки безразличия к Клиенту. К примеру, у вашего конкурента о возможных изменениях в пакетах Клиент предупреждается за 3 мес.

фото

верните AXN-Fi !!!! Мне англоязычный канал не нужен.

фото

мда...почти одно и тоже AXN-SciFi -интереснейший канал и включить никому не нужный "мусор" в виде English Club TV . Спасибо вам просто огромнейшее.....

фото

Шикарно. Есть столько ненужных каналов, и обязательно убрали один из лучших.

фото

Неужели у нас так много любителей слушать живую английскую речь на English Club TV? Если уж закончился контракт с AXN-SciFi, то включите в трансляцию какой нибудь русскоязычный канал, а не занимайтесь выдумками о многочисленных просьбах телезрителей.

фото

Заключайте новый договор с AXN-SciFi

Или желания клиентов для вас не показатель ?

фото

Канал супер. Даже не знал, что такой есть.

Теперь кроме еврспорта, это мой второй любимый.

Давно не мог подтянуть свой английский. Теперь есть такая возможность, только бы не облениться.

Не надо убирать. Многие и не догадывались, что такой есть.

А отпушут в этой ветке совсем уж мало.

Не сочтите меня за спам бота, - действительно очень рад и решил поблагодарить Ланет за такое нововведение.

А по французкому и немецкому что-то есть подобное?

Тоже бы не помешали. В первую очередь французкий.

Очень полезно, когда по Европе путешествуешь.

Не надо изображать из себя лягушку, чтобы попрбовать ее в французком ресторане.

фото

Блін мій улюблений телеканал ахн сайфай за що?

моя довіра до вас впала..

фото

Замена AXN-SciFi неадекватная. 22 человека против всех клиентов. Странная позиция... Мой голос против таких замен. Неужели нельзя было выбрать канал, который бы нравился большнинству. Зачем маскировать коммерческую выгоду под якобы желание клиентов? Ланет всегда был провайдером с хорошей репутацией. Зачем её портить?

фото

Может стоит создать новое предложение в идеях и там голосовать теперь уже за добавление AXN-SciFi ? 9 голосов уже есть.

фото

Такое впечетление что компания Ланет идет класическим путум.Чем больше компания тем меньше уважения к клиенту. Не продление лицензии на AXN-SciFi говорит отом что с другими каналами может быть тоже самое.

фото

Вот тут отдельная ветка на счёт AXN, предлагаю всем кто желает чтобы данный канал присутствовал и в аналоге и в цифре поддержать данную идею.

Тогда я думаю как и в ситуации с заменой - чуть больше 22-х голосов и канал вернут.

https://rada.lanet.ua/responses/dobavlenie-kanala-za-schet-drugogo-pochemu-ubrali-kanal-axn-scifi-

фото

Уберите English Club TV и верните канал AXN-SciFi

фото

Верните AXN-SciFi, а английский замените на какой-нить другой канал, Глас, Рада, и прочее. Имейте совесть, нельзя так беспредельничать. Я именно из-за таких действий ушел с Воли-кабель, потому что начали менять каналы которые нормальные, на Китайские.

фото

Канал "Рада" нельзя выключать -- он в УПП, обязателен к трансляции.