Завершена

Обновить дизайн личного кабинета

Мне очень нравится фирменный дизайн Lanet. Простота, функциональность и доступность информации на высоте.

Видно, что команда Lanet стремится упростить жизнь пользователям: нужную информацию на сайте легко найти, легко сравнить тарифы(даже с учетом опций), а идея сообщества позволяет получить ответы на основную часть вопросов не нагружая при этом тех. поддержку.

К сожалению того же про личный кабинет сказать не могу. Информация там представлена не так просто и логично как на основном сайте, дизайна как такового нет - такое ощущение, что попадаешь в закулисье театра, где разобраться могут только "местные".

В общем, хотелось бы заходить в свой кабинет с парадного входа! Чтобы дизайн был единым целым с основным сайтом, а информация была легко доступна(статистика трафика, пополнение счета, личные ограничения и кредит).

Коментувати

Коментарі (38)

фото
1

Мы начали бета-тестирование нового дизайна Кабинета.

Ознакомится с условиями тестирования и оставить ваши замечания и предложения можно в соответствующей теме.

фото
2

Всё там ок, вот если б подробную инфу дали как смотреть онлайн тв, было б зашебись!

фото
1

и снова компании нужно совместить функциональность, красивый внешний вид и простоту использования. Что ж, раньше им это прекрасно удавалось, посмотрим как они справятся на этот раз....

фото
1

Особенно, когда новые периоды спрятаны за старыми и количество страниц слетает на минимум… Менять срочно!!!

фото
2

Сотни тысяч людей привыкли к этому дизайну - редизайн только ухудшит ситуацию, сразу же появится куча тем о том, чтоб вернуть старый дизайн - проверено опытом :)

фото
2

проти. подобається брутальний мінімалізм

фото
1

Абсолютно с вами согласна !

фото

и добавить описание надо про действующий тариф типо сколько бонусного трафика доступно, сколько можно еще использовать в этом расчетном периоде.

фото

Радикально в кабинете ничего менять не надо, все там понятно . Можно добавить подсказки и когда просматриваешь счета и другую статистику, то очень неудобно когда она выдается с начала, а новая информация в конце .

фото

Из всех провайдеров на Борщаговке у Lanet' a самый, даже не знаю как назвать, отвратительный личный кабинет.

фото

ммм....не підскажеш, скільки голосів треба набрати, щоб справа зрушила з місця??? Складається враження, що теми з 40 голосами можно просто видаляти, коли на 265 не звертають уваги...)

фото
1

Оформление и управление кабинета действительно не совсем удобное. Как то хаотично все. Конечно же надо над этим поработать сотрудникам ланета.

фото

Смотрю, это проблема уже давно в разработке. Может помочь Вам, ну не знаю, с организацией навигации по разделу, или с дизайном? Там работы на пару дней, если плотно заниматься, или на пару недель, если в вяло текущем режиме.

фото

Было бы неплохо для начала хотя бы добавить стандартную шапку, как и у всех остальных страниц сайта, чтобы хоть как то можно было перейти в другой раздел. Это вообще на 10 мнут работы :)

фото

Если Вам интересно, я - веб дизайнер. Так что обращайтесь.

фото

А воз и ныне там? ))

фото
1

Лучше ничего не менять в личном кабинете. Не понимаю что людям там нужно кроме кнопки оплатить через Приват или другим способом? Гоните прочь всяких веб-дизайнеров и любителей все попеределывать. Интерфейс лаконичный, понятный и кроме средней колонки с указаными реквизитами, кнопкой "сменить тар.план", №договора и оплаты - там можно почти ничего и не держать и все что будет добавлено - лишнее. Я за то, чтобы оставить как есть и не менять ничего в ЛК.

фото

Паршина Дар'я, даже то, что вам нравится там можно оформить более понятным способом. Вы попробуйте сделать выборку потребления трафика, это удобно?

фото

Все правильно делают!

С этим вопросом спешить нельзя.

Желательно согласовать и протестировать новый дизайн ЛК на группе пользователей 10, 100, 1000 человек.

Спешить не стоит.

фото
1

Лучшее - враг хорошего!

фото

В тарифных пакетах есть бонусный объем трафика (турбо-швидкість), ГБ.

Поэтому пользователям, я думаю, будет интересно (!) узнать, сколько осталось от этого объема на текущий момент.

Присоединяюсь к предыдущим постам по этому поводу и ПРЕДЛАГАЮ в кабинете дать информацию об остатке бонусного объема трафика.

Это просто, ведь такие данные уже есть в системе. Их нужно только отобразить в кабинете.

фото

верните русский язык в личный кабинет и пожалуйста показуйте не только название тарифного плана но и его скорость.

фото
1

Функция выбора языка интерфейса в личном Кабинете доступна во вкладке Настройки.

фото

Ивасюк Мариан написал более 11 месяцев назад

Директор

Мы над этим работаем.

Ну как успехи?

фото
2

Меня все устраивает! Потому что это Спарта!!!!!!!!

фото

​С вводом в эксплуатацию пакетов ТВ, понять, какие у тебя тарифы и за что - невозможно. Видна только общая сумма к оплате на следующий период. Сменятся тарифные планы и уже не вспомнишь, сколько что стоит.

Менять, улучшать! Сделайте версию 2.0, оставив старую по прежнему адресу.

фото

А можно секцию с фейсбук и G+ лайками перенести вниз? При каждой перезагрузке страница прыгает вверх-вниз, пока эта секция полностью не загрузится.

фото
1

Так критично? Если честно, то никогда не обращал на это внимание. Вниз вряд ли, но можно попробовать задать (position: absolute) для контейнера с кнопками, но есть ли смысл... На досуге попробую посмотреть.

фото
2

Класный кабинет.

В топку изменения :)

фото
2

Ивасюк Мариан написав більше року назад
Директор
Мы над этим работаем.

Бгг, хорошо работают.

фото

Действительно, ​работы ведутся. Обновление должно произойти одновременно с обновлением дизайна официального сайта.

фото

Есть специальные плагины, типа DNT+ и аналогичные, которые не только выключают данные кнопки, но и не позволяют всевозможным соцсетям отслеживать вашу активность в интернете (фактически, на сайтах блокируются скрипты и кнопки "лайк" и прочая тормозящая загрузку и лезущая не в свое дело белиберда).

Пример:

/images/editor/3e/2537248787.png?1368865625

фото
1

Я могу заняться дизайном ЛК. Если разработчики согласны)

фото
4

Скажите пожалуйста. "Пляшущий" плиточный интерфейс как у МС это уже тренд моды?

Оставьте все как есть хоть в кабинете.

Хотя...

2012-11-15 19:56:22

Убедительная просьба сделать название тарифного плана которым я пользуюсь гиперлинком на описание сего. Ну в самом ... бла-бла-бла

фото
1

Омельчук Дмитро wrote:

Из всех провайдеров на Борщаговке у Lanet' a самый, даже не знаю как назвать, отвратительный личный кабинет.
Дмитрий, сайт самый нормальный ну может не идеальный, но лучший, и менять ничего не стоит в нем!

фото
3

Не нужно менять дизайн кабинета, и вообще какого художника вы пытаетесь спародировать рабочий стол Win 8, убогий с тупыми плиточными значками! Не делайте этого! Это бредовая идея! Правильное решение - ничего не менять, а только оптимизировать информативность!!!

фото
2

Так когда же сменится дизайн в ЛК?

фото
2

А мне нравится дизайн под Windows 8-у меня как раз восьмерка,считаю лучшая и этот дизайн мне очень удобен для пользования.