Завершена

Тестування нового дизайну Кабінету

Шановні абоненти!

Триває бета-тестування нового дизайну особистого Кабінету.

Головна мета - зробити користування більш простим, інтуїтивно зрозумілим та комфортним. Саме тому нам дуже важливо отримати від вас різноманітні зауваження по функціоналу та зручності нового Кабінету. Можливо, ви помітите, що щось не працює чи працює не так, як вам хотілося б. Просимо залишати усі ваші зауваження та побажання в цьому обговоренні.

Для користування новим Кабінетом необхідно перейти за посиланням https://my.lanet.ua/ та використати ваші звичні дані для авторизації:

38MtPrNeV7T5URkCdlHs

Під час проведення тестування для всіх користувачів буде також залишатись доступною поточна версія Кабінету за звичним посиланням https://my.lanet.ua .

Зберігши всі найважливіші елементи керування послугою, ми змінили дизайн та розташування, розділивши всі елементи на 4 розділи:

  • Профіль
  • Рахунок
  • Послуги
  • Пристрої

Профіль:

чат онлайн-підтримки, архів опитувань, налаштування профілю (контакти, пароль, повідомлення), точка включення (рейтинг відгуків, доступні послуги, адреса).

EbGYVY7lx1dvRnxHN5Iy

Рахунок:

особистий рахунок, нестача, функція поповнення, історія платежів.

odvC7tr8zPctY2tTdueC

Послуги:

вибір пакету, дод. параметри для тарифів, замовлення пристроїв, періоди надання послуг, призупинення послуг.

l3JDxDCMv9sLuftTRDt1

Пристрої:

порт підключення, зміна МАС-адреси, фільтр ресурсів, блокування доступу, інтернет-пристрої.

pDPutJYcCABaGpeDoOGZ

Будемо вдячні за ваші відгуки та побажання!

Коментувати

Коментарі (48)

фото
5

обычно захожу в кабинет раз в месяц - пополнить счет.

В старом кабинете сразу видно сколько нужно оплатить и кнопка перехода к оплате.

В новом - окно чата с тех. поддержкой. Сеть работает отлично. Насколько востребовано иметь форму обращения к саппорту на первом месте в кабинете?

Раздел "Рахунок"

Нарахування та списання - не работает правильно сейчас. Платежи видно верно.

Списания отображаются как:

Абонплата 1 Вер 00:00

Абонплата 1 Сер 00:00

(У меня списание было 15 Августа последнее).

Автоподстановка суммы пополнения: подставило 100, хотя нужно 120.

Послуги:

Справа линк на Ознайомитись с асусовским роутером

Линк ведет в

https://www.lanet.ua/devices/asus_rt-n56u/

который выдает 404ую ошибку

В периодах использования есть история. У меня в списке теперь есть тариф "Трес". Тресов в архиве тарифов(https://www.lanet.ua/archive/ ) - нет. Помню в тот период у меня был тариф Гамма. Теперь в истории какой-то микс Тресов и Гаммы.

Налаштування профілю.

Если нажать кнопку показать пароль точки пароля превращаются в звездочки пароля :D

В "Точка включення" можно узнать свой адрес :). Сомнительная фича.

Дизайн первой страницы кабинета - небольшое окно чата с саппортом и длинная колонна соц плагинов справа(создающая скроллинг страницы).

Скроллинг это зло(в старой версии он почти отсутствует). Может как-то минимизировать это/сделать больше раскрывающихся списков по кнопке?

фото
1

Белеля Віталій wrote:

обычно захожу в кабинет раз в месяц - пополнить счет.

В старом кабинете сразу видно сколько нужно оплатить и кнопка перехода к оплате.

В новом - окно чата с тех. поддержкой. Сеть работает отлично. Насколько востребовано иметь форму обращения к саппорту на первом месте в кабинете?

Будем анализировать востребованность. Исходя из старых аналитических данных, обращения в чат поддержки были довольно популярными.

Белеля Віталій wrote:

Раздел "Рахунок"

Нарахування та списання - не работает правильно сейчас. Платежи видно верно.

Списания отображаются как:

Абонплата 1 Вер 00:00

Абонплата 1 Сер 00:00

(У меня списание было 15 Августа последнее).

Проводка абонплаты по системе всегда проводилась календарными месяцами, это можно увидить и в старой версии ЛК.

Белеля Віталій wrote:

Автоподстановка суммы пополнения: подставило 100, хотя нужно 120.

Это среднее значение, которое подставляется всем по умолчанмию. Но мы уже думаем над тем, что бы подставлять необходимую сумму по несложному алгоритму. Спасибо берем в работу.

Белеля Віталій wrote:

В периодах использования есть история. У меня в списке теперь есть тариф "Трес". Тресов в архиве тарифов - нет. Помню в тот период у меня был тариф Гамма. Теперь в истории какой-то микс Тресов и Гаммы.

Исправлено.

фото
3

1. стоило бы выводить предупреждение при нажатии "Змінити пакет" с кратким описанием что на что меняется. confirm() будет достаточно.

2. в "Пристрої" Неплохо было бы добавить кнопку на страницу со всеми устройствами, которые вы предлагаете

фото
3

Класний дизайн нового кабінету!!! Мені все подобається, все дуже зручно і естетично, вся інформація там, де потрібно і не виникає складнощів із її пошуком.

Тільки нарахунок автопідстановки суми 100 грн. погоджуся із Белеля Віталієм, що краще було б, як-би у кожного з'являлася цифра, яка відповідає використовуваному тарифу... Дякую!

фото
4

Белеля Віталій wrote:

Налаштування профілю.

Если нажать кнопку показать пароль точки пароля превращаются в звездочки пароля :D

Нам пароль пользователя неизвестен, у нас только хеш хранится. А глазик предусмотрен на случай ввода нового пароля, так как дублирующего поля для подтверждения пароля нет.

фото
2

Ищенко Владимир wrote:

Проводка абонплаты по системе всегда проводилась календарными месяцами, это можно увидить и в старой версии ЛК.
Да, в старой версии это присутствует, но на 4-ом табе "проводки" если промотать страницу вниз. Мало кому понятная информация/особенности биллинга.

zzzz.00 Поступило за все время

zzzz.00 Израсходовано за все время

Поступило=израсходовано. Хотя

120.00 Абонплата 1 Сен 00:00

1ое сентября не наступило ещё. Значит не израсходовано?

фото
4

Просто не уявляю, що може бути гірше того кабінету, що є зараз.

Коли перший раз шукав як оплатити послугу, то витратив хвилин 10. Для мене було шоком, що необхідний пункт треба шукати в "проводки". Проводки - це те, де 220V бігають. Взагалі нема такого слова.

Успіхів!

фото
7

в бігах за сучасним трендовим дизайном забули про ергономічність. щоб не бути багатослівним - кілька днів не не дивіться на новий дизайн і потім спробуйте в ньому виконувати реальні задачі і об"єктивно оцінювати можливості. не вистачає підтвердження дій (раптом щось не те натиснули), опису, а іноді поведінка деяких елементів (як от галочок) - взагалі пізнається після активації елемента (і, звісно, зміни параметра). також після кожної такої зміни необхідно виводити попап вікно "інформацію змінено" аби можна було зрозуміти що щось було (випадково) відредаговано.

фото
4

Если быть кратким, на мой взгляд дизайн футуристический и крайне не эргономичный по сравнению с прошлым, новый дизайн ориентирован на рекламу, а не на полезный функционал, что еще более будет затруднять им пользоваться. Имея определенный опыт таких опросов, знаю, что даже если будет достаточное количество отрицательных отзывов, он все равно будет принят в той или иной степени, поэтому имею только одну просьбу, если технически будет возможно, пусть будут рабочими оба дизайна, пусть люди имеют возможность выбора остаться или поменять на новый. Лично я предпочел бы старый дизайн, там все удобно и намного практичней, а отсутствие такого выбора только приведет к наплыву звонков в тех. поддержку из-за малейшей мелочи, которую раньше можно было решить самому в личном кабинете.

P.S.

Угодить всем нельзя, но именно выбор в большинстве случаев устраняет даже самые сильные разногласия.

фото
1

В цілому новий дизайн мені сподобався, але:

- Чат з технічною підтримкою добре, але все ж таки це те що клієнт, має бачити при входженні в кабінет. Так як в більшості випадків, коли я заходжу в особистий кабінет це подивитись дату закінчення періоду надання послуги та суму, яку потрібно буде внести, або включити кредитний період, мені було бажаніше бачити вкладку стану та поповнення рахунку.

- В мене як і в деяких історії періодів надання послуг є тарифний план Трес, хоч його я ніколи не підключав.

- У Налаштуваннях профілю в пункті, де можна підключити соц. мережі при спробі підключи Google+ зявляється помилка 6SJYKukTd2p1K4xtkGJG

Сподіваюсь, що новий дизайн вийде з етапу бета-тестування і після внесення змін, буде реалізований.

фото
1

Соц-сети привязаны к не-бета адресу кабинета, заработают при полноценном старте. Трес поправляем.

фото
1

Дизайн очень хорошо подходит к основному сайту. Прошлый дизайн выглядел очень старым.Желания : 1.для тех кому нравится старый дизайн создать кнопку "сменить дизайн" в нижней части сайта.

2. Там где нужно пополнять счёт убрать автоподстановку 100 грн и просто написать : "введите нужную сумму" или что-то типа того.

фото
1

Як відписатися від листів цієї теми (сповіщення про нові повідомлення)?

(у профайлі вже вимкнув)

фото
3

Мне нравится минимализм прошлого дизайна по нескольким причинам:

1) Вся нужная информация (срок действия, баланс, и т.п.) сразу была видна без всяких всплывающих окон, прокруток и дополнительных кликов

2) У меня возникала необходимость зайти в кабинет с телефона (неправильно сменил мак-адрес и нужно было вернуть его обратно), при таком перегруженном интерфейсе, работа с маленького экранчика телефона через мобильный интернет - сплошное мучение.

3) Классические элементы интерфейса (птички-галочки и т.п.) более привычны и интуитивно понятны, сразу видно включено или нет; в новом интерфейсе абсолютно непонятно их состояние (например, на странице "устройства - фильтр ресурсов")

4) Все доступные возможности в старом интерфейсе перечислены в одной строке-панели; в новом интерфейсе их нужно выискивать на разных страницах - не интуитивно и не понятно где искать нужные функции. Конечно, это вопрос привычки, но не вижу нужды переучиваться.

Напоследок, хотелось бы попросить иметь возможность по-прежнему заходить под старым интерфейсом.

Заранее спасибо.

фото
3

Чем хорош нынешний кабинет:

1) вкладками-ссылками;

2) лёгкостью интерфейса (в плане объёма файлов, загружаемых с сервера),;

3) информативностью - зашёл, глянул что и как, вышел - ничего дополнительно нажимать не нужно.

На

каждой вкладке-странице отображается текущая информация о состоянии

услуги. Пусть несколько кривовато, но всё же информативно. Плохих сторон

тоже хватает, но уже как-то привыкли))

Что мы имеем в новой версии:

1)

bootstrap - тяжеловатая в плане объёма и количества загружаемых с

сервера файлов (включая зависимости), но прекрасная библиотека для

создания доступных и красивых интерфейсов, жаль только вы выбрали из

всех вариантов этот навязанный Майкрософт Metro UI, в Windows 8/8.1порой

вызывающий желание чем-нибудь запустить в компьютер (пользователи,

запускавшие приложения с этим интерфейсом поймут), пользователям Windows

XP/Vista/7 это ещё предстоит увидеть;

2) как уже указывалось, чат

онлайн-поддержки на главной - это уж явно только для озлобленных на тех.

поддержку начинающих пользователей и пригодится после обновления для

критических атак пользователей на тех. поддержку;

3) "Ланет в соцсетях". Вы уверены, что большинству пользователей нужна эта информация + куча дополнительных запросов к серверам соц. сетей?

4)

информация по учётной записи (счёт, услуги, устройства) скрыта

плитками-шторками, а "Ланет в соц. сетях" отображается постоянно. Может,

нужно сменить приоритеты? Да и каждый раз смотреть эти анимации

(наведите указатель мыши на плитку "Послуги" - запустится анимация и

информация на плитке изменяется) может достаточно быстро надоесть - вашу

тех. поддержку ведь в первые же дни замучают начинающие и вечно

начинающие пользователи;

5) Ещё о соц. сетях - у вас есть же отдельная кнопочка в верхнем ряду: "Ланет в соц. сетях". Зачем ещё сбоку-то?));

Ну и итог:

Просьба пересмотреть следующие моменты:

1. Необходимость использования Metro UI.

2.

Организация доступа к данным профиля - как-то логически объединить:

счёт, услуги, устройства, настройки с точкой включения (хотя бы не

выносить эти кнопки в отдельную зону) - чтобы зайдя на страницу не

лазить по куче плиток, а сразу увидеть основные данные, например -

сколько нужно заплатить до такого-то числа. Т.е. нечто вроде сводки, как в старом кабинете.

3.

Навести порядок с соц. сетями: важная информация у вас отображается по 1

разу и то её нужно "собирать", прыгая с плитки на плитку, зато ссылок

на соц. сети напихали куда только смогли (кнопка в верхнем ряду, кнопка в

настройках профиля, ещё и боковая панель).

Мне особо без разницы

все эти интерфейсы - специфика работы приучила достаточно быстро

осваивать разные интерфейсы, но рядовым пользователям, которые даже не

заметили ссылку на этот опрос в старой версии "кабинета", указанное выше

будет сильным ударом и вашей тех. поддержке предстоит крайне неприятный

вал сообщений вида: "что это? Я за что вам плачу? Я не могу ничего

найти!" и подобные.

А этого ой как не хотелось бы - у нас в городе

Ланет является единственным провайдером, тех. поддержка которого не

кладёт трубку рядом с телефоном - чтобы "не названивали", если после

17:00 в пятницу выходит из строя сеть - не нужно ждать утра

понедельника, чтобы появился доступ к Интернету, при смене MAC-адреса не

нужно часами названивать провайдеру, чтобы его перерегистрировать.

Ланет свободен от этого и это здорово :-) Поэтому лишние проблемы не нужны никому))

С уважением, Алексей

фото
1

1) Способы оплаты... куда дели варианты картой?

2) Тех. поддержку лучше куда подальше, а на главной общую информацию по состоянию счета.

фото
1

В целом, всё очень хорошо и работает. Но мне старый больше нравится, он проще и понятней. Начнётся беда с такими, как Кушнір Євген

фото
2

1. Баг. При попытке изменить электронку справа предлагает запросить код

активации. Нажимаю "отримати код активації" - тут же вылезает "не

вдається здійснити перевірку електронної адреси, спробуйте пізніше".

2.

Нереализованная функция? Добавили мобилку в контакты, но уведомления

справа же в настройках доступны только по email. Так надо?

3.

Расположение элементов (UI) - нет ничего зазорного в копировании

каких-нибудь понравившихся вам 'best practices' - посмотрите на он-лайн

банкинг, например, сами-знаете-кого. ИМХО, как раз окно чата с

поддержкой и должно быть в самом центре: я им могу воспользоваться раз в

жизни, но зато, когда мне надо будет с мобильного сообщить, что у меня

накрылся инет, или ещё что-то - он будет там, где мне нужней всего.

Просто желательно состояние счёта, как, безусловно, самую ВОСТРЕБОВАННУЮ

информацию, выводить где-то рядом (над или под чатом).

4. Точка

включення - сразу несколько моментов: оценка жителей дома - это круто.

Плохо то, что я, как житель дома, не могу звёздочку впихнуть там же, или

оттуда же перейти к странице оценивания.

5. Точка включения -

среди услуг указаны интернет и ТВ. ТВ у меня, к примеру, пока что не

подключено. Логичнее назвать это "доступные услуги".

6. Счёт:

Состояние и пополнение - очень классно сделано. В начислении и списании

пугает строка "Надійшло за весь час" - кажется, это то, что поставщики

услуг должны прятать ))) Всё равно чтобы приватбанк указал в Приват24,

сколько я им комиссий за все платежи за всё время отдал :D

7. В

услугах кредитный лимит воспринимается как отдельный тариф. Это

неправильно, и это точно необходимо переделать: у меня тариф один и тот

же, просто до такого-то числа активирован кредитный лимит. А то я ещё

могу, оказывается, "активировать сейчас" свой же тариф. Такой интерфейс

вводит в заблуждение.

8. В услугах справа - кнопки "Ознайомитись"

содержат значок "галочка" - типа я их сейчас нажму и что-то включу, а

не просто перейду по ссылке. Со ссылок надо убрать галочку - тогда они

будут выглядеть логичней. А ещё эти ссылки ведут за пределы личного

кабинета: не знаю, надо ли так?

9. В устройствах, по-моему, всё классно. Понравилось нестандартное - статистика аптайма за месяц.

Вообще,

дизайн вышел вполне удобный, понятный и лаконичный: очень круто, что вы

это таки сделали. На старый в 2014 году смотреть больно :D

====

По поводу замечаний коллег-комментаторов ))

1. Дизайн: полностью совпадает с уже устоявшимся дизайном главной. Зачем выдумывать для кабинета что-то совсем отвлечённое, если такой новый кабинет отлично вписывается в общую канву. Ну, да, опять тайлы, опять отсылки к Win8, и что? Из-за того, что у кого-то нежная любовь к Win 3.11, нужно крушить дизайн и сайта, и кабинета? Вряд ли.

2. Соц. сети: да везде так, лол. Справа в настройках - это возможность привязать профиль, ниже - чисто блоки для перехода в группы в соц.сетях, посвящённые Ланету. Абсолютно нормально, ничего не захламлено (они справа внизу ведь, а не слева вверху). Запросы? Ё-моё, 2014 год, пару доп.запросов на одной странице, да ещё и не на каком-то сайте с хостингом на островах, а на странице личного кабинета локального провайдера. По-моему, не смертельно вообще: сколько мы выиграем при загрузке страницы, если их отклчюить? 0.1 сек?

3. Старый дизайн. Он был актуален для года эдак 2001, например. И для наших широт. Иметь сейчас то, что есть у ланета в личном кабинете (старом) - это, извините, позорище. Я понимаю, что кому-то нравится: кому-то и фидонет ещё памятен, кто-то хочет жить в мире, где народ не шагнул дальше нокии 1100 и Windows Me. Это не повод заставлять большинство пользователей, как тут уже писалось, пополнять счёт в разделе "Проводки", ссылка на который запрятана в прямом смысле посреди страницы личного кабинета. Новый дизайн не запутывает, он логичен: я получил смску, что пора платить за инет/тв - зашёл в кабинет. нажал большую кнопку РАХУНОК, которую видно издалека, увидел сумму долга - вбил её в поле пополнения, выбрал нужный способ - и пополнил счёт. Мне не нужно ничего искать - нормальный интерфейс меня сам и проведёт аж до последнего шага. Это хорошо.

фото
1

Белов Юрий wrote:

В целом, всё очень хорошо и работает. Но мне старый больше нравится, он проще и понятней. Начнётся беда с такими, как Кушнір Євген
Как раз беда - это старый, нелогичный кабинет. То, что вы к такому привыкли - не значит, что это хорошо. Евгений же верно заметил: пополнение счёта - это одно из главных действий в личном кабинете. То, куда его засунули в старом кабинете - по-вашему логично, и повод для насмешек над Евгением?

фото
2

Костенко Олена wrote:

1. Баг. При попытке изменить электронку справа предлагает запросить код активации. Нажимаю "отримати код активації" - тут же вылезает "не вдається здійснити перевірку електронної адреси, спробуйте пізніше".

2. Нереализованная функция? Добавили мобилку в контакты, но уведомления справа же в настройках доступны только по email. Так надо?

3. Расположение элементов (UI) - нет ничего зазорного в копировании каких-нибудь понравившихся вам 'best practices' - посмотрите на он-лайн банкинг, например, сами-знаете-кого. ИМХО, как раз окно чата с поддержкой и должно быть в самом центре: я им могу воспользоваться раз в жизни, но зато, когда мне надо будет с мобильного сообщить, что у меня

накрылся инет, или ещё что-то - он будет там, где мне нужней всего. Просто желательно состояние счёта, как, безусловно, самую ВОСТРЕБОВАННУЮ информацию, выводить где-то рядом (над или под чатом).

4. Точка включення - сразу несколько моментов: оценка жителей дома - это круто. Плохо то, что я, как житель дома, не могу звёздочку впихнуть там же, или оттуда же перейти к странице оценивания.

5. Точка включения - среди услуг указаны интернет и ТВ. ТВ у меня, к примеру, пока что не

подключено. Логичнее назвать это "доступные услуги".

6. Счёт: Состояние и пополнение - очень классно сделано. В начислении и списании пугает строка "Надійшло за весь час" - кажется, это то, что поставщики услуг должны прятать ))) Всё равно чтобы приватбанк указал в Приват24, сколько я им комиссий за все платежи за всё время отдал :D

7. В услугах кредитный лимит воспринимается как отдельный тариф. Это неправильно, и это точно необходимо переделать: у меня тариф один и тот же, просто до такого-то числа активирован кредитный лимит. А то я ещё могу, оказывается, "активировать сейчас" свой же тариф. Такой интерфейс вводит в заблуждение.

8. В услугах справа - кнопки "Ознайомитись" содержат значок "галочка" - типа я их сейчас нажму и что-то включу, а не просто перейду по ссылке. Со ссылок надо убрать галочку - тогда они будут выглядеть логичней. А ещё эти ссылки ведут за пределы личного кабинета: не знаю, надо ли так?

9. В устройствах, по-моему, всё классно. Понравилось нестандартное - статистика аптайма за месяц.

1. Исправим.

2. Проверим, должны появляться опции E-mail, SMS и Conax при наличии соответствующих контактов и активированных ТВ-карт Conax. Рассматриваем возможность ПМ привязанным профилям соц-сетей.

3. Планируем все пункты главного меню кабинета сделать раскрытыми по-умолчанию в планшетных и десктопных разрешениях экрана, вся основная информация будет на виду.

4. На текущий момент опросы по качеству у нас ежеквартальные и последний опрос, результаты которого отображаются, уже закрыт. С 1 сентября опросы будут проводиться ежемесячно. Планируется навигация (вперед/назад) по всем опросам качества.

5. Поправим, забыли синхронизировать украинский перевод, в русском именно "Доступные услуги".

6. Поле пополнения планируем по-умолчанию заполнять значением "Нехватки".

8. В окончательной версии предполагается возможность заказа устройств прямо из кабинета со статусом заказа.

Сегодня-завтра обновим версию. Помимо исправления ошибок, планируем добавить управление подписками дополнительных услуг, а потом и рассрочками заказанных устройств. Готовим интерактивные пошаговые инструкции для каждого раздела.

фото
1

Ввод номера телефона.... фоновая подсказка говорит что +380___ но при вводе пдставляется только +, не лучше ли сделать +380 вообще статическим параметром, который уже введен в поле?

фото
5

Поклацал вцелом неплохо.

Есть пару замечаний:

Чекбосы. Они совершенно неочевидны.

Скрин:

6d3cbae534ac

Непонятно что отмечено а что нет.

Логика может быть такова, что если галочка белая, то пустая, а если заполнена то отмечена.

Причем логика подтвержденная вот таким примером:

714fd97ff902

Необходимо пересмотреть этот момент юзабилити. Или поиграть с цветом чекбоксов.

Дальше пожелание.

Возможность сменить мак вручную это гуд, но нужна новая возможность. Кнопка "Авторизовать текущий мак".

Юзер-кейс:

Меняется сетевая/роутер/ноутбук/ПК. Соответственно меняется мак. С нового пк в личный кабинет не зайти.

Заходим с мобильного интернета и вписывает руками новый мак-адрес. Это неудобно и не все знают где посмотреть свой мак.

Необходима кнопка - опросить то_что_у_меня_подключено и автоматически авторизировать. Так будет проще как вам так и абонентам.

Как опцию, можно сделать вообще интересную возможность. В личном кабинете запилить кнопку "авторизировать любой мак адрес в следующие 10/20/30 минут" и запомнить тот, который будет включен на момент истечения этого срока или оставить старый если порт будет отключен. Это даст возможность при плановой смене оборудования не изголяться с пропиской адресов, а просто тыкнуть кнопку и смело делать замену с минимальным простоем и минимумом телодвижений.

Спасибо.

фото
1

Сделайте чтобы в новом дизайне не было на гл. Странице чата с поддержкой, а было так как на скриншоте (примерно). А где пусто влипите загрузку канала и так далее. И ещё добавьте статистику не только моего соиденения, а с всего свитча и загрузку всех ваших каналов.

фото
3

Классно очень все выглядит. Тот момент качественно проработанного UI, когда открыл - и все понял! Не проверял конкретно все, но главное что бы каждый раздел и пункт стабильно отрабатывал. Тогда ок! А дизайн - супер, легкий, современный, минималистичный, чекбоксы! Молодцы!

фото
2

Согласен с Гриненко Ианом

фото
1

Лично я привык к старому и не хочу ничего менять. Новый дизайн не очень нравится, опять все по новому искать/учиться/привыкать.

фото
2

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Неудобно бегать по вкладкам. И уберите рекламу с МОЕГО кабинета.

фото
2

Согласен с Гриненко Ианом

фото
1

Осипенко Валерій wrote:

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Неудобно бегать по вкладкам. И уберите рекламу с МОЕГО кабинета.

Adblock тебе в помощь

фото
2

В новому особистому кабінеті трохи плутанина з кнопками соц мереж :) Google chrome Версія 38.0.2125.58 beta-m

Файли: Image 1.png
фото
1

Владимир Чирковский wrote:

В новому особистому кабінеті трохи плутанина з кнопками соц мереж :) Google chrome Версія 38.0.2125.58 beta-m
Исправили.

фото
1

После перехода на новый дизайн личного кабинета не происходит изменение MAC-адреса. Получается сам MAC-адрес поменялся в кабинете, а интернет не пропадает, как это было в старом кабинете.

фото
2

Будет ли добавлена возможность просмотра объема потребленного трафика, как здесь:

https://rada.lanet.ua/responses/kak-uznat-skolko-bylo-potrebleno-trafika ?

И есть ли еще возможность вернуться на старый дизайн личного кабинета? Потому что https://my.lanet.ua/ выдает новый дизайн.

фото
1

Nikita Chernyshov wrote:

После перехода на новый дизайн личного кабинета не происходит изменение MAC-адреса. Получается сам MAC-адрес поменялся в кабинете, а интернет не пропадает, как это было в старом кабинете.
Исправили.

фото
3

Здравствуйте .не могу почему-то зайти в личный кабинет через мобильный телефон Нокиа С5-00 через браузер опера Мобайл (и Мини тоже)и через мобильный интернет бегает бегунок загрузки и все. Помогите пожалуйста.

фото
1

Про чекбоксы уже говорили выше - их состояние не очевидно. А у меня не получается включить(?!) галку сетевое окружение чтобы как выяснилось запретить это самое сетевое окружение. Где логика и здравый смысл?

фото
1

Andrew Sh wrote:

Будет ли добавлена возможность просмотра объема потребленного трафика, как здесь:

https://rada.lanet.ua/responses/kak-uznat-skolko-bylo-potrebleno-trafika ?

Статистика по объему потребления трафика за период ранее делалась с целью информирования о приближении окончания Турбо-мира (количества трафика, которое предоставляется на скорости порта, после исчерпания которого, срабатывает ограничитель, заложенный в условиях тарифного плана абонента). В новой версии кабинета для удобства мы вынесли информацию о Турбо-мире и его остатке прямо на карточку пакета.

Тем не менее, действительно сейчас нет возможности посмотреть историю потребления трафика за предыдущие периоды предоставления услуг. Эту информацию мы решили не отображать, так как все тарифные планы у нас безлимитные и смотреть трафик в принципе нет смысла. Но похоже на то, что многим все-таки было интересно наблюдать, сколько всего было потреблено трафика за текущий или предыдущий период. Потому в ближайшее время мы реализуем эту возможность и в новом кабинете.

фото
1

Nikita Chernyshov wrote:

Здравствуйте .не могу почему-то зайти в личный кабинет через мобильный телефон Нокиа С5-00 через браузер опера Мобайл (и Мини тоже)и через мобильный интернет бегает бегунок загрузки и все. Помогите пожалуйста.
Где бы его найти платформу S60 на Symbian :) Попробуем проверить.

фото
1

Ищенко Владимир wrote:

Nikita Chernyshov wrote:

Здравствуйте .не могу почему-то зайти в личный кабинет через мобильный телефон Нокиа С5-00 через браузер опера Мобайл (и Мини тоже)и через мобильный интернет бегает бегунок загрузки и все. Помогите пожалуйста.
Где бы его найти платформу S60 на Symbian :) Попробуем проверить.

Проверили. К сожалению, данная платформа очень устаревшая и ее браузеры не поддерживают новые технологии javascript, потому личный кабинет на данных устройствах работать больше не будет.

фото
1

не можу зайти в кабінет через смартфон, постійно іде загрузка

фото
1

Павло Мізерний wrote:

не можу зайти в кабінет через смартфон, постійно іде загрузка
Перевірили. Спробуйте скористатись іншим браузером на Вашому смартфоні. Якщо на ньому використовується ОС Android - все має працювати корректно.

фото
1

Те же самые проблемы - не могу теперь попасть в кабинет ни со смартфона (два браузера), ни даже с ПК на браузере FireFox, только Chrom. Мне и старого кабинета хватало... лучшее - враг хорошего!

В дополнении скажу, что с новым кабинетом так же не работает программа проверки баланса AnyBalance (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dukei.android.apps.anybalance)

фото
1

Здравствуйте!

Хочу поделиться опытом работы с Новым Кабинетом со смартфона Nokia N8 (111.040.1511), NokiaBrowser/8.3.1.4

В НК заходит, но:

1.во вкладке "Профіль" сбита кодировка в ФИО;

2. "Точка включення" - месяц;

3. "Поштова адреса" - город и улица;

4. приглашение протестировать OTT - все сбито;

5. на вкладке "Рахунок", "Нарахування та списання" - сбита средняя строка (с суммой и датой/временем все нормально);

5. "Послуги" - название тарифа, все название тарифов сбиты (Интернет и ТВ, сверху и снизу страницы), с рекламой все нормально;

6. "Послуги", Періоди надання послуг - сбита первая строка;

7. "Пристрої", Фільтр ресурсів - сбита кодировка в описании того что нужно заблокировать.

8. Слева сверху кнопка (там где "Выход", "Сообщество пользователей") работает не всегда. С чем связано - не знаю.

9. Кнопка для быстрого перехода вверх работает корректно.

Прошу помочь в решении проблемы!

Файли: Scr000019.jpg
фото
2

VIPOS wrote:

Здравствуйте!

Хочу поделиться опытом работы с Новым Кабинетом со смартфона Nokia N8 (111.040.1511), NokiaBrowser/8.3.1.4

Попробуйте проверить сейчас.

фото
1

Проверил. Не работает кнопка сверху слева:

8. Слева сверху кнопка (там где "Выход", "Сообщество пользователей") работает не всегда. С чем связано - не знаю.

Кодировка исправлена, все отображается корректно!

фото
1

Со смартфона (мобильный интернет Киевстар), браузеры: встроенный android и firefox личный кабинет грузится бесконечно долго. Хотел быстро включить кредитный период... не получилось :)

фото
1

По-моему, Вам нужно поменять смартфон и оператора, на моем смартфоне с МТС все грузится очень быстро!

фото
1

Воспользовался новым кабинетом впервые. Не особо очевидно, что нужно было проголосовать, чтоб иметь возможность делать что либо другое. Кроме этого, заходил с телефона хотел нажать на название месяца (проверить будет ли вообще реакция), но наверное мой палец немного сместился вверх и тем самым я влепил оценку "1". Исправить ситуацию не смог так как никакой системы подтверждения или переголосования нету.