З відповіддю

Увеличение АБОНПЛАТЫ

Уважаемые клиенты Ланет. Меня, возмутило очередное поднятие тарифов.

Мне отвечают, - "что, мол, роялти и так и будет...". Но простите, по мимо смены тарифных планов и увеличение абоненты, добавляют не нужные, для меня, каналы.

Хочу, что б они сделали - т.п. "основа+" и в цыфре, потому что такая тарифная сетка меня не устраивает.

А вас?

Коментувати

Коментарі (1)

фото
1

Александр, телевидение Сети Ланет содержит целый ряд топового видеоконтента мировых компаний FOX, Nat Geo и Viasat. К сожалению, непростая экономическая ситуация в стране, повышение стоимости материалов и оборудования вынуждает нас рассмотреть ценовую политику и сделать тарифы более соответственными нынешним рыночным отношениям. Такие действия принимаем ради продолжения развития нашей сети и обеспечения наивысшего качества предоставляемых услуг.

Тарифный план Основа+ - это бюджетный тарифный план, который вмещает 46 украинских каналов в аналоговом качестве. Сеть Ланет постоянно модернизирует услуги. Сейчас, как альтернатива цифровому телевидению, Вам доступны каналы на lanet.tv, которые предоставляются в тестовом режиме без снятия абонентской платы.

Также, Вы можете сменить тарифный план по услуге доступа к сети интернет на более актуальный, например, тарифный план Фотон+. Тем самым, используя бонусные средства, которые предоставляет Сеть Ланет в каждом тарифном плане, Вы снизите абонентскую плату. Как пример в разнице оплаты при действующих тарифных планах - абонентская плата будет составлять 144 грн, вместо 155 грн. Скорость доступа к сети интернет останется неизменной, а, если Ваше оборудование поддерживает гигабитную скорость, то, при подключении к гигабитному порту скорость услуги

будет составлять до 1000 Мбит/сек.