З відповіддю

Как настроить поиск каналов на Smart tv

Поивилась проблема. После покупки lg la620v smart, не могу нормально настроить поиск каналов находит всякий не рабочий хлам( возможно зашифрованный). И штук 40 рабочих каналов. Притом что тарифной план на 76 каналов. Может кто знает как правильно настроить смарт тв на приём ланета?

Заранее спасибо.

Коментувати

Коментарі (1)

фото
1

Для пользователей тарифного плана «Базовый» доступно 76 каналов аналогового телевидения и 47 каналов цифрового ТВ, которые дублируются в аналоговом сигнале, но обладают лучшим качеством вещания, а также некоторыми дополнительными функциями, которые доступны в стандарте DVB-C. Поэтому Вы можете просматривать телевидение как в аналоговом так и в цифровом стандарте. В зависимости от этого будет отличаться и настройка Вашего телевизора.

Сейчас у Вас телевизор настроен для приема цифровых каналов, и, действительно, большая часть из них кодируется. Для просмотра остальных доступных Вам каналов необходимо выполнить повторное сканирование. SMART ➾ Настройки ➙ КАНАЛЫ ➙ Автопоиск

1 Выберите страну использования ТВ.

2 Запустите Автопоиск.

3 Выберите тип подключенной антенны. (Для поиска каналов в аналоговом стандарте вещания необходимо выбрать тип подключения Антенна)

4 Система вещания PAL D/K