З відповіддю

Наклейки Ланет в подъездах и лифтах

За и против наклеек в лифтах и на щитовых.

Добрый день. Не отношу себя к культуроведам, эстетам, но истерзанные, полуоборванные и наискось приклеенные наклейки портят вид относительно чистого в частности на улице Уссурийской 11. Вопрос - можно ли их клеит исключительно на досках для объявлений? Интересно мнение других людей по этому поводу.

Коментувати

Коментарі (7)

фото
1

​Прошу прощения за задержку. Сегодня отправили ответственного сотрудника для устранения неподобающего вида нашей рекламы в Вашем подъезде.

фото

Спасибо за ответ. Устранение неподобающего вида - это удаление или расклейка новых?

фото

Все материалы размещенные на лифтах и электрощитках сегодня-завтра будут сняты и в дальнейшем будут размещаться только на досках объявлений. Если Вами в будущем будет замечено противоположное, просим сообщать об этом. Благодарим за обращение.

фото
1

Вранье. Мне трижды обещали очистить подъезд от 20 наклеек и не клеить новые. Все продолжается, никто не реагирует. Департамент заботы, озаботьтесь своим вредительством! Печерск! Почитайте мои жалобы.

фото
1

Приносим свои извинения. Информация передана нашим сотрудникам, сегодня все рекламные материалы будут сняты и в дальнейшем они будут размещаться только на оборудовании Сети Ланет.

фото
1

Ответ получен одинаковый несколько раз подряд,

Темы с подробным описанием отклонены к размещению.

Марина, как это меняет ситуацию?

Вы будете продолжать заклеивать

фото
1

Все Ваши рекомендации и замечания учтены и в кратчайшие сроки данная ситуация будет исправлена.