Вирішена

Приватбанк требует карточку для оплаты услуг

Оплачивал услуги в отделении Приватбанка. Кассир потребовала заключить договор и оформить у них карточку, сказав, что это обязательное условие для приема квитанции...

Хотелось бы узнать мнение представителей Ланет по этому поводу, а также опыт тех, кто оплачивал услуги Ланет через кассы Приватбанка.

Коментувати

Коментарі (8)

фото
1

Такое требование ПриватБанк предъявляет всем. С этой же проблемой стыкаются люди, которые хотят в кассах Привата оплатить коммунальные услуги или пополнить счет телефона и т.д.

О данном неудобстве нам известно, но от нас ничего не зависит.

фото

Пошлите ПриватБанк куда подальше и заплатите в другом месте.

фото

++ Євген. не користуйтесь приват банком

фото

Оформляйте карточку, указуйте нолевой кредит, заполняйте минимум информации-если банку нужны дополнительные расходы, пусть он их получает в виде затрат по изготовлению карточек.

фото
1

Да распечатайте в Личном кабинете квитанцию, и идите в банк. Дайте ее операционисту. Карчточек не надо

фото

​Нормальный банк, если с подходить с умом, удобно платить, много терминалов и к ним нет очередей

фото

Приват банк норм контора, много полезного контента имеется в приват 24, просто ко всему нужно относится внимательно, а если вы берете кредит карту и пользуетесь нею, и к тому же не во время вносите платежи, так кто вам врач в таком случае, а платить конечно через приват очень удобно, пол Украины только и работает через карты приват банка к которым у человека есть он лайн доступ 24/7, и без тебя и подтверждения кодом, через твой же мобильный телефон, ни одна операция по карте осуществлена не может быть).

фото
1

Что сказать, много способов оплаты и каждый выбирает удобное :)