Вирішена

Квалификация сотрудников по кабельному ТВ

Пол года назад был задан вопрос о том,что на некоторых каналах по умолчанию невозможно включить русский или украинский язык,только английский.Неужели шести месяцев недостаточно для квалифицированного решения вопроса?И просьба-говорить по сути,без отписок.Я думаю,что здесь люди пишут,чтоб решить вопрос,а не просто поставить галочку,что "отвечено".

Коментувати

Коментарі (15)

фото

Сообщите на каких именно каналах идет английская дорожка - попробуем разобраться.

фото

Укажите на каких каналах у вас существует данная проблема.

фото

Думаю, тут речь идет не о возможности переключения дорожек, а о том, что именно англ. дорожка идет по умолчанию первой.

фото

Разговор не о том,что дорожка не переключается,а о том,что по умолчанию стоит английский и на каждом канале из упомянутых нужно вручную переключать.На этих каналах у вас нет обозначения звуковых дорожек,поэтому тюнер автоматически их переключить не может,кстати уже полчаса не работает кабельное,ни один канал.

фото

На отрадном пропадало электричество!

фото

Кстати,на Воле этой проблемы нет-не нужно лазить пультом и переключать.Да и не совсем понятна ваша политика по поводу HD-каналов,чего тянете?Приходится из-за этого и к Вам и к Воле быть подключенным.

фото

Согласен, не совсем удобно, где-то в сообществе я уже этот вопрос тоже обсуждал. Тюнер встроенный, русская дорожка не имеет названия и тюнер не может определить ее, таким образом по умолчанию работает англ. дорожка. Каналы все те же, что и выше. На моем телевизоре переключение дорожки не совсем удобно и занимает порядка 1 минуты, не много, но уж очень напрягает. Именно из-за этого я сейчас смотрю аналог =)

фото

Ау,Ланет,реакция внятная будет на проблему,заявленную выше,или опять будете многозначительно молчать,типа проблема как бы сама собой рассосётся

фото
1

Проблема с дорожками решается. HD-каналы в ближайшее время не планируются.

фото

Вы,уважаемый В.В. внятно можете ответить,почему проблема за полгода не может решится?На русском же языке в шапке поста написано-ответьте по сути,без отписок.Ответы,типа решается,говорит именно о слабой квалификации отвечающего.Зачем тогда создаёте сообщество-языком помолоть?

фото

Оба ответа говорят о том, что сейчас HD не будет, а в будущем, возможно, будет. Вроде все понятно.

фото

Да вы полгода не можете решить вопрос с дорожками,что уж тут говорить про HD)))"О проблеме известно - будем решать"-это вы называете ответом по сути))).Мне оправдания ничьи не нужны-нужно решение вопроса в шапке темы,а всё остальное-лабуда,которой прикрывают собственный непрофессионализм.

фото

учи аглиский язык или поставь комнатную антенну

и не мучай людей

фото

учи аглиский язык или поставь комнатную антенну и не мучай людей

Папе своему советы давай, если он у тебя есть.

Здесь люди обсуждают вопросы работоспособности услуги, предоставляющейся на коммерческой основе (т.е. за деньги).

фото

​Страну поменяйте в настройках телевизора на Украина или Россия