Вирішена

Не в одну игру невозможно поиграть по интернету

Подскажите пожалуйста у меня не в одну игру невозможно поиграть по интернету, что это может быть?

Коментувати

Коментарі (9)

фото

это может быть фаервол, попробуй отключить его, если не можешь настроить исключения для игр, или антивирус, у некоторых есть встроенный фаервол, блокирующий выход в сеть для многих приложений

фото
1

Очень неинформативная проблема. Можем ответить глобально, что с нашей стороны никаких блокировок каких либо сетевых портов, которые могут повлиять на корректный доступ к каким либо внешним игровым ресурсам, нет.

Если Вы действительно испытываете проблему такого рода, более правильным будет обратиться в отдел технической поддержки по телефону или через электронную форму обращений в личном кабинете (раздел поддержка) с предоставлением исчерпывающей информации по данной проблеме для того, чтобы индивидуально разобраться в данной ситуации, если она имеет место быть.

фото

Играю в Вов на руоффе - в среднем пинг держится 80ms. Играть комфортно. Есть проблема с игрой 8day.ru - пинг частенько пропадает. Однако не думаю что это проблема ланета, хотя хочу попросить технарей побаловаться с настройками маршрутов до игрового сервера 77.246.101.148

фото

Играю в ВОВ на руоффе. Проблем никаких. Так же никаких проблем с Л2, NFS online и т.д. Да и вообще никаких проблем пока не было)

фото

Здравствуйте! на форуме есть такая тема, по рекомендациям ваших технической поддержки. сделал как просили и вылез кизяк, каждые четыре трассировки вылазит пинг до 300 на скриншоте видно. Прошу обратить внимание на этот факт. Да и еще железная фраза которую мне любят говорить тех поддержка, и даже специалист который отвечал на вопрос о проблеме, НЕ НАДО ГРЕШИТЬ НА ВСЕ РОУТЕРЫ, есть нормальные и правильно настроенные и корректно работающие(опять же это видно по скрину). Я надеюсь на Ваше понимание и желание действительно нам поч. СКРИН отравил Вам на тех поддержку

фото

У меня примерно неделю назад появилась такая же проблема. Ни одна игра не выходит в инет. Даже антивирус установить не могу так как не выходит на сервер обновлений. WoT Garena Вартандер и прочие не обновляются и не конектятся. Антивирус удалён (не могу заново установить так как не подключается к серваку). В фаервол добавлены исключения и/или он совсем выключен но это ни как не влияет на ситуацию. В системе ничего не менялось так же как и в сетевых настройках.

фото
1

Аналогичная проблема появилась. Перестали работать онлайн игры с 05.01 и на ноутбуке и на стационарном ПК, настройки не менялись.

фото
1

Аналогичная проблема появилась. Перестали работать онлайн игры с 05.01 и на ноутбуке и на стационарном ПК, настройки не менялись.

фото
1

С данным вопросом лучше обратиться к нашим техническим специалистам в раздел "Поддержка" личного Кабинета.