Спасибо, что убрали висящие над головой провода

И еще раз хочу выразить благодарность за то, что прислушались к просьбам жильцов перетянули провода. До этого было как попало, но уже все очень аккуратно, все в стояках + входит в подъезд нормально, в металлической оплетке.

Это я к тому, чтоб описать чем чревато "как попало". Сегодня, Наумова 23В 2-й п, была совершена диверсия. Какой-то урод (я даже догадываюсь кто) выдрал пучек проводов. Прихожу домой - на лестничной валяется оборванный силовой кабель Триолана (белый 3-х жильный в белом пластиковом кожухе), вместе с ним все то, что "висело" на нем. Там 1 коаксиал и 4 витых пары + еще какой-то силовой. С начала с соседями подумали "само отпало", но когда я полез, то выяснилось что не само. Длинный саморез, вкрученный в дюбель, согнут почти на 90 градусов, а крепление разодрано. Это ж с какой силой этому уроду рвать надо было? В ходе разгребания завалов так же вытащил 3 с мясом вырванных витых пары. Одна уцелела. Пока я им новым саморезом обратно прикрутил к стене кабель со скобой (толстый белый, питание триолана), уцелевшее подцепил на стяжки. Оборванные провода убрали, и я не знаю чьи они. Наверно билинк.

Соседи триолану уже звонили, пусть присылают бригаду монтажников. Лучше они сами все снимут и перетянут нормально, пока еще какому-то ..... не придет в голову "подергать".

Хорошо, что Ланет оттуда все провода убрал.

Вот так бывает.

Блин что у нас за люди....

Коментувати

Коментарі (5)

фото

Просьба выслать монтажников по адресу Наумова 23А, 2 подъезд, так же ободраны провода на 9-м этаже (провода выходили с "Ланетовской трубы" и "навесом" уходили на чердак к оборудованию). Если необходимо, отправлю фото.Заодно пусть мастер проверит мой кабель на возможность подключения к гигабитному порту и сам порт, если таковой есть у нас. Заранее благодарен!

фото

Готов переключиться на "Альфа" если есть гигабитный порт. Просьба сообщить в личку о его наличии либо отсутствии.

фото

Проблема устранена. Благодарим за бдительность.

фото

Да, действительно, сделали все надежно и истетично:-) Благодарю!

фото
1

Спасибо за благодарность.

В будущем, при возникновении схожих ситуаций, просьба сразу обращаться в отдел по работе с клиентами. Что бы мы находили виновных, наказывали, исправляли.