З відповіддю

Почему убрали все каналы Дискавери?

Почему убрали все каналы Дискавери???!!! С каждым изменением в телевидении становится всё хуже и хуже....

Коментувати

Коментарі (5)

фото
1

Уважаемые абоненты!

С 1 сентября 2014 года Сеть Ланет в пакетах кабельного ТВ «Базовый+» и «Базовый» прекращает трансляцию каналов группы Discovery: Discovery Ukraine, Investigation Discovery, Discovery Science, Animal Planet, Discovery World, TLC.

К сожалению, финансовые условия дистрибьютора не позволяют, без значительного повышения абонентской платы, продолжить вещание данных каналов в нашей сети.

Мы прикладываем все усилия для того, чтобы предоставить достойную замену продуктам Discovery. В самое ближайшее время мы огласим перечень интересных и увлекательных каналов, которые будут включены в сетку

вещания.

Надеемся на ваше понимание и приносим извинения за неудобства.

https://www.lanet.ua/news/changes/

Провели заміну каналів: https://www.lanet.ua/news/viasat/ и https://www.lanet.ua/news/futbol/

фото
10

Я ТВ смотрел только из-за этих каналов Discovery. Вы лучше уберите кучу ненужных каналов, за которые тоже наверное оплачиваете деньги, таких у вас очень много и взамен их верните Discovery. Потому что создается такое впечатление, что вы пытаетесь взять кол-вом, а не качеством. БЛИН =((( ... Теперь наверное буду искать другого оператора ТВ, где есть Discovery. Обидно!

фото
3

2 Alex Kushnirov

Такая ситуация повторяется периодически, но реакция Lanet всегда одна: сорри, но по другому нельзя! Дорого или не рентабельно. Мой любимый канал "Первый автомобильный" отключили и я перестал смотреть телевизор - только из-за детей не отключил кабельное ТВ от Ланет. Переход на другого провайдера - не вариант: выбор не велик, а замена шило-на-мыло уже была - с Воля на Ланет.

Виасат не есть полноценная замена Дискавери! Футбол - на любителя! (Хоттабыч был прав!)

А два идентичных канала Business и UBR с одним и тем же наполнением ретранслировать не кощунство?!

Лучше бы HD-каналы запустили в отдельный пакет за дополнительную плату - без них можно обойтись!

фото
4

Тільки заради цих каналів дивилась ТБ. І ті канали, якими Ви замінили Діскавері є відповідною заміною??? просто смішно( Сподіваюсь Тревел не спіткає така ж доля...