З відповіддю

Моему подъезду отказано в подключении к телевидению от Ланет, почему?

Я уже давно являюсь пользователем интернета от Ланет, но только недавно появилась возможность подключить и телевидение от Ланет в моём доме. Когда я позвонил с просьбой в подключении мне отказали по причине того, что кто-то из жильцов моего подъезда против подключения. Как такое вообще возможно? Я чтоб мне подробно объяснили на каком основании отказано в доступе к телевидению целому подъезду из-за решения одного жильца и вообще кто его спрашивал? Почему меня не спрашивали когда хотели что-то подключать? Кем принимается решение? Почему не было не какого голосования? Быть может этот жилец вообще работает на компанию конкурентов, от куда мне знать.

Мой адресс: г. Киев, ул. Якуба Коласа 9, кв 48

С уважением, Кунцевич Владислав Викторович

Коментувати

Коментарі (4)

фото
1

​В Вашем доме жильцы из квартир 41 и 42 уже два раза своим несогласием воспрепятствовали установке ТВ стояков в подъезде. Если в подъезде есть желающие подключить ТВ от Сети Ланет необходимо составить коллективное заявление и тогда вопрос будет решатся в другом порядке.

фото

Человек явно недоволен таким раскладом ситуации... Соседи из 41 и 42 квартир - держитесь теперь ))

фото

Кунцевич Владислав, как там обстановка?

Что за нелюди живут в 41 и 42 квартирах? Чего им эти стояки мешают?

фото

Выигрыш в 50 000 рублей пал на гражданина нашего города Ивана Самойловича Федоренко (Виноградная 17, кв.5). Выигравший пожелал остаться неизвестным.

Илья Ильф, Евгений Петров. Записные кижки. (1925 - 1937)