З відповіддю

IPTV по WiFi

Заметил интересный момент при воспроизведении IPTV по wifi. Сразу хочу сказать, что роутер (D-Link DIR-820) не транслирует широковещательные пакеты по wifi, а по проводу всё ок.

Так вот, на плеере Dune HD-101w iptv отлично работает по wifi, а на компьютере не проигрывается. Есть подозрения, что ваш плагин к дюне как-то хитро получает тв пакеты.

Вопрос: Можно ли таким же образом получать iptv поток на компе?

Спасибо

Коментувати

Коментарі (5)

фото
1

Дело не в плагине, для Dune и для компьютера отдается одинаковый поток.

Рекомендуем Вам проверить настройки фаервола на Вашем компьютере.

фото

[quote]роутер (D-Link DIR-820) не транслирует широковещательные пакеты по wifi, а по проводу всё ок.[/quote]

Такое невозможно.

В роутере любой из lan-портов имеет те же настройки, что и wi-fi.

Собственно говоря, wi-fi -- это тоже lan-порт и пакеты на любой из lan-потов (в т.ч. и wi-fi) ходят одинаково -- т.е. либо ходят, либо нет.

фото

Пробовал выключать полностью фаервол и антивирус. К тому же, как только подключаю ноут проводом, то видео сразу показывается, по wifi никак. То же самое с планшетом, показывает только с помощью udptohttp proxy :(

фото

Ситуация такова, Роутер D-Link 615, к нему проводами подключены 2 компа, IPTV работает отлично, без задержек и помех все четко и гладко, по ВайФай сигнал искажается, помехи задержки и тд. подключаю DUNE HD 101 проводом так же все гладко и классно, и так же проблеммы по ВайФай, сиггнал не четкий... возможно ли решить данную проблемму?!?!

фото

>> сиггнал не четкий... возможно ли решить данную проблеммуПоток идет по udp. И этим все сказано.