Вирішена

Когда у вас будет безперебойный, качественный интернет?

​каждую неделю у вас проблемы с вашим оборудованием

Коментувати

Коментарі (5)

фото
1

​​Сейчас пошли холода, и очень сильны выросла нагрузка на электросети.

Из-за низкого качества последних, это все может выходить из строя.

С нашей стороны мы по максимуму усиливаем автономное питание на всех важных узлах, но тем не менее застраховаться на все 100% не можем.

Сегодня наши дежурные мастера ездят по полной, где-то ремонтируют электрику, где-то меняют оборудование, где-то продлевают жизнь автономной системы.

К сожалению не получилось идентифицировать Вас, но есть подозрение что ваше подключение так же попало под проблему с электропитанием.

фото

Мое тоже попало под проблему, не знаю с электропитанием ли (свет у нас есть и свич доступа доступен :-)). Возможно, к вам таки смогла просочится бабушка-уборщица с навыками кунг-фу, которая опрокинула супер-мега-задублированный дхцп сервер? :-)

фото

Подскажите, пожалуйста, есть ли в договоре или в каких-нибудь нормативных документах что-нибудь о качестве предоставляемых услуг? По интернету: то, что скорость описана это одно, но качество передачи кем-нибудь гарантируется? Дело в том, что пинг в большинстве направлений ≥100 мс, а зачастую за 200 мс. Для сравнения, у соседа по подъезду, через другого провайдера пинг по тем же адресам составляет ≈⅓ от моего, и при скорости 15 Мб/с, серфинг быстрее моего (50/100) даже визуально. Может есть какие-либо тестовые точки (хотя бы в Украине) для определения реальной задержки?

По ТВ: уже писалось тут, что есть каналы, которые накладываются на эфирные (в моем случае это 2+2 по кабелю на ТРК Украина в эфире). Можно ли как-то разнести частоты, чтобы не было таких совпадений? + плохо показывают (снежит) несколько каналов. + напишите действительный список каналов, т.к. с тем, что на сайте не совпадает (БТБ, Вести, ДоброТВ).

Уссурийский пер., 10

фото

​Нормативные документы, в том числе и публичный договор, есть на сайте в разделе Документы.​

Если присутствует проблема со стабильностью интернет-соединения, то рекомендуем для начала провести локальный тест как описано в этой теме. Возможно проблема носит индивидуальный характер. В таком случае для установления истинной причины может понадобится диагностика с техническим специалистом.

фото
1

Спасибо за ответ, но мне нравится как тут отвечают (такое чувство, что никто не читает сообщение, а отвечают стандартными шаблонами).

Я что-нибудь писал про стабильность? С коннектом и скоростью проблем нет, т.е. качать файлы, смотреть видео и т.д. нормально, но серфинг с такими задержками напрягает.