Вирішена

Проблема с torrent

Доброго дня. У мене така проблема. Включаю на завантаження торент. Стартанути він може нормально, але не завжди, в основному спочатку швидкість виростає до 2-5 мб/с, а потім падає до ~500 кб/с і при цьому він продовжує качати з такою швидкістю але інтернет пропадає, тобто пінгу не має...Підключався як на пряму, так і через роутер, проблема лишається. Можливо якась проблема у мене, можливо щось підкажете?

OS: Win7 x64

utorrent 3.2

Коментувати

Коментарі (16)

фото
1

Внизу в строке состояния у торрент-клиента обычно пишется в чём проблема. У меня были такие же симптомы при запуске новой закачки. Ошибка была "Диск перегружен 100%".

фото
2

Если пишет диск перегружен 5-15-35-56-75-100% значит малый кеш.НО это проблема торрент-клиента а не Ланет!!!!!.Настройте М-торрент::::Заходим--- Настройки/Настройки программы/Дополнительно/Кеширование .На этой странице ставим галочку на строке- "Вместо автовыбора использовать указанный размер кэша (МБ): 32 Ставим выше: (50-100-300-700 и т.д) ,но до 1800 больше просто прграмма не поддерживает...и будет Вам скорость...

фото

Кабель подключен напрямую в комп или через роутер, если роутер то,

купи себе нормальный роутер. Скорость падает от того что через определенное время растет количество поключений которые и ложат роутер.

фото

самый надежный utorrent 1.82

фото

У меня была похожая ситуация.

Поидее как-то связано с драйвером сетевой.

Вылечил просто поменяв сетевой адаптер на Intel CT.

Сейчас полет нормальный

фото
1

Первое - настройки роутера, второе - настройки программы для торента, третье - обновление драйверов !

Если все перечисленное не помогло, тогда обратиться к профессионалам !

фото

​Мне помогло решить данную проблему таким способом: в настройках дополнительно выставить параметр bt.transp_disposition=5, по умолчанию он помнится 31. Не забудь перезагрузить торент

фото

Чтобы помочь, нужна дополнительная информация:

​1. Адрес торрент-трекера.

2. Сетевуха Realtek? В настройках сетевухи "копались"?

3. Закачка не с торрента (например, файлы с http://ex.ua) - ведет себя аналогично?

фото
1

Незнаю что там у вас урезали, но у меня как было 7-12 мб/сек так и осталось.

фото
1

Все потому что мелкософты разрабатывая свою ОС, для снижения скорости распостранения вирусов, ничего не придумали лучше чем ограничить количество одновременных исходящих соеденений, что ужасно отразилось на p2p соединениях.

Вот решение вашей проблемы.

http://half-open.com/home_ru.htm

фото

Попробуйте более раннюю версию -на пример uTorrent 1.8.2 ( у меня стоит)качает и отдает на хорошей скорости,при этом интернет не падает, раньше при загрузке файлов пропадал интернет (пользовал версии 3 ....) ,настройки не помогали.

фото

У меня с торента отлично качается и раздает.

Проблемы искать нужно у себя в компьютере и роутере !

фото

старо, но смешно:

Сообщение на форуме:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

по теме:

http://half-open.com/questions_ru.htm -раз

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=219818#11 -два

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1396816 -три

Если не поможет - обратитесь к специалисту! (Да, за деньги)

ХР про х32 -- 8 МБ/с

фото

Да уж... сравнили x... с пальцем фотографа на свадьбе, и кардиохирурга

фото

провется на вирусы у самого такое было!

фото
2

​У мене проблема такого характеру, швидкість 100 мБ/с ( канал ) . При закачці торента блу рей фільма, кешування файлу відбувається у РАМ, і поступово забирає усю оперативку і торент зависає, я уже пробував міняти настройки кешу, знімав кешування файлу але тоді швидкість не піднімалась більше 2 мБ/с замість 11 мБ/с, і так міняв усі настройки але всерівно використовується оперативка навіть якщо в системі я добавив файли підкачки із жорсткого диску ! Що порадите ?