Відхилена

Возвращение форума. Хотелось бы рабочий форум, я думаю не только я один хотел бы форум.

Форум куда приятней и удобней чем данное комьюнити.

Можно было бы провести реорганизацию форума и было бы ещё одна комьюнити. Рада и форум.

Коментувати

Коментарі (15)

фото
1

Судя с статистики посещения и активности нашего старого архивного форума, наше общее мнение которые и повлияло на его закрытие, было совсем противоположное.

Но мы не будем против обсуждения данной идеи, может будут хорошие весомые комментарии к которым стоит прислушаться.

фото

А мне кажется что дело не совсем в статистике и активности ...

А дело в количестве негативных отзывов, которые тут вы просто не пропускаете (пре-модерирование), а на форуме приходилось подтирать уже пост-фактум...

Предполагаю, что по аналогии с компанией Воля-Кабель, родится нечто форума с которым бороться возможности уже не будет ...

фото

Это не логично и не является правдой.

Форум так же проходил премодерацию, такой функционал есть в каждом форуме.

Конструктивную критику мы только приветствуем, а модерируются только крики души, и другая не обоснованная информация. На которую тем не менее мы тоже всегда готовы ответить, но если спросить нормально.

Ничего нечто неофициального форума воли не родится. Потому сейчас в сети интернет хватает разного социума - огромное количество ресурсов которые мы не контролируем, где каждый может писать все что он хочет.

Мы ничего не скрываем, мы наоборот всегда с нашими абонентами, покажите еще хоть одного провайдера телекоммуникационных услуг который так активно общается со своими клиентами всеми доступными способами, где задействованы представители компании управляющего состава. Я думаю что такого больше нигде нет.

Не ищите заговор там где его нет, проект форума действительно был закрыт из за низкой активности и неудобства использования в целом.

фото

В сообществе ответы на вопросы иногда проходят премодерацию в течении 10..12 часов (а в выходные -- бывало и дольше).

Оперативность сообщества просто никакая и пользователь, желающий быстро получить здесь ответ на интересующий его вопрос, шансов не имеет практически никаких.

Это проверено -- гораздо быстрее найти ответ на вопрос в гугле, нежели здесь.

В связи с этим необходимость в данном сообществе вообще отпадает -- для срочных вопросов есть тех.поддержка, а для общения -- сторонние форумы.

фото

Мы не позиционируем сообщество для решения срочных вопросов, для этого есть электронная форма обращений, за которой следит около 15-20 операторов каждые сутки без выходных.

Если почитать официальные ответы, то наверно давно заметно что для решения срочных или индивидуальных вопросов мы рекомендуем обращаться именно в обращения в личном кабинете.

А Сообщество для ответов на часто задаваемые вопросы, для решения глобальных проблем и задач, это наша база знаний и шаблонов, с хорошей подготовкой перед какими либо ответами с нашей стороны.

фото

Мне тоже жаль что нет форума, я там неоднократно писал :(

фото

Форум на много удобней и привычней. Тут порой приходится очень долго ждать премодерации пока твою проблему опубликуют, а на форуме и потрепаться можно.

ВЕРНУТЬ ФОРУМ!!

фото

Походу народ не ждет а пытается ))))))))

фото

Давно от руководства Ланет не видел смайлов, последний раз наверно на форуме.Хотя может ошибаюсь ;)

фото

Ну что с вашего разрешения, если можно ? - Неофициальное сообщество Ланет

фото
1

А дело в количестве негативных отзывов, которые тут вы просто не пропускаете

А по какому поводу негативные отзывы?

Ланет, вообще-то, поводов к негативным отзывам не дает практически.

Ну, так, по мелочи что-то там может и есть, но незначительно :)

фото

У меня при виде неофициального сайта глаза лопнули. Мало того что никакого оформления нету, так ещё и укоз.

Хочешь что-то сделать, делай это хорошо, а не как попало.

Форум нужен официальный, как говорили выше, там помимо проблем, которых и так хватает, можно было пообщатся с людьми.

фото
1

Да форум куда приятней и удобней, чем этот сервис. Этот сервис и близко не стоит рядом с нормальным форумом на движке Инвижена, УГ, короче. Не знаю, как закрыли форум, аж печаль задавила, а к этой Копини я привыкнуть не могу, неудобно тут, а эту тему нашел случайно в гугле. Мое предложение в силе: верните/откройте старый форум, пусть тут и там будет поддержка, каждый для себя выберет, где ему удобнее. А еще это модерирование, ппц какой-то.

фото
1

Поддерживаю, нужен нормальный форум на IPB/SMF/PHPBB