З відповіддю

Upload < 0.03 Mbps

Здравствуйте.

Сегодня потребовалось перекинуть файл на 7Мб и не получилось загрузить его на файлообменник. SpeedTest показал практически отсутствие аплоада: https://www.speedtest.net/result/8848487485

Проверьте, пожалуйста, и почините как можно быстрее.

Файли: 8848487485.png
Коментувати

Коментарі (1)

фото
1

Здравствуйте.

Проверил информацию, на данный момент массовых неполадок нет, но за Вашим подключением замечены ошибки на порту которые могут влиять на скорость доступа к интернету. Данные ошибки могут быть по причине нашего или Вашего оборудования, а также из-за поврежденного кабеля. По результатам теста кабеля неполадок не замечено, с нашим оборудованием трудностей не замечено остальные абоненты которые в него подключены работают стабильно. Ошибки появились 10 декабря, уточните, пожалуйста, в эти дни не меняли или не перенастраивали свое оборудование?

Если никаких изменений не проводили в таком случае рекомендую оформить заявку на вызов мастера. Если неполадка за пределами квартиры заявка будет бесплатной, если в пределах квартиры стоимость заявки будет составлять от 149 грн. Оформить заявку можно при обращении на круглосуточную линию технической поддержки 044 500 03 03 или можно заказать обратный звонок с официального сайта.

Спасибо за обращение в Сеть Ланет.