Вирішується

Отсутствует upload

Тарифный план омега. Получаю скорость либо 30-90/0 либо 8-9/9 ( speedtest.net к укртелекому + speedtest.lanet.kiev.ua ). На стороне провайдера всегда "все впорядке ничего не меняеться". Купил новый роутер 2 дня было нормально теперь снова тоже самое.

Коментувати

Коментарі (5)

фото
1

На вашем порту присутствуют ошибки, именно в тот момент когда происходит обмен информацией.

Что говорит о том что присутствует проблема с соединением, а именно проблема с кабелем, он где то поврежден, или плохой контакт на соединительном разъеме.

В любом случае для диагностики проблемы такого рода, Вам нужно связаться с службой технической поддержки и в телефонном режиме объяснить ситуацию, можно ссылаться на это обсуждение.

После чего если проблема подтвердится, нужен будет вызов мастера для устранения проблемы.

фото

Возможно я не совсем понятно обьяснил. Итак у меня либо скорость закачка 90 аплоад 0, либо скорость закачка 10 аплоад 10. Варианта закачка 90 аплоад присутствует я за последние два дня не замечал ... и причем тут провод ?

фото

Счетчик фиксирует ошибки на порту.

фото
1

у меня такая проблема провайдер в норме заходил на speedtest download впорядке а вот upload почти нету а если есть то маленький прошу решить проблему с вашими серверами .роутер в норме комп вроде тоже вирусов нет вот токо скорость upload маленькая и всё так что незнаю что делать ПОМОГИТЕ ПРОШУ Я Просто играю в онлайн игры а пинг просто космический

фото
1

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора для проведения диагностики.

фото