Вирішена

Проблема с сетью телевидения!

Добрый вечер

проблема заключается в том что 15 и 16 сентября. по адрессу В. Гетьмана 36 отсутствовал сигнал то пропадал то появлялся или вообще отсутствовал за выходные ваша техническая служба не смогла решить проблему так как были у нее дела более приоритетные чем клиенты этого дома. 17 числа проблема якобы была устранена прийдя домой вечером у меня проблема не была решена с сигналом. Я заказал вызов мастера на 18.09.2012 года на 20 00 вечера.

а прийдя домой я так и не дождался мастера перезвонил в ваш кол центр на что мне сказали что мастер не прийдет из за того что мастер не успел взять ключи в жеке от чердака где стоит оборудование.

Я в очередной раз убеждаюсь что ваша фирма не очень заботится о своих клиентах

вообще. как деньги за оплату брать так Вы быстро или отключим а как услуги качественные предоставлять которые компания должна так совсем не стараетесь.

Коментувати

Коментарі (1)

фото
1

Добрый день.

Мы заботимся о каждом клиенте и нам важно Ваше доверие.

Мы сожалеем что сложилась ситуация с задержкой выполнения Вашей заявки на ремонт. Но в этом случае действительно не все зависело от мастера. Мы проведем работу с персоналом с целью избежания подобных ситуаций в будущем.

Ваша заявка перенесена на сегодня на то же время.

Благодарим за понимание.