З відповіддю

При подключении нужен ли модем?

​Здравствуйте. Подскажите при подключении к Вашему провайдеру нужен ли модем?

Коментувати

Коментарі (10)

фото

В нашей сети для подключения к Интернету не используется дополнительное оборудование (модем). Подключение организовано по технологии Fast Ethernet, кабель подключается в сетевую карту (WAN порт роутера, LAN порт коммутатора).

фото

А как часто у Вас бывают сбои и за сколько устраняется проблема?​

фото

можно сказать, что проблем по вине компании не бывает, по вине конкурентов или вандалов -- бывает всякое (у меня за время работы с 2008-го года один раз был обрыв, исправили за один рабочий день), а так -- все работает

отличный провайдер, рекомендую

фото

Так можно же сделать так что б не было обрывов? Вот у нас сейчас прокладывают в доме как раз Ланет и короба идут не плотно до потолка а с большим отступом ​и любой может подойти о обрезать провода.

фото

"Так можно же сделать так что б не было обрывов? Вот у нас сейчас прокладывают в доме как раз Ланет и короба идут не плотно до потолка а с большим отступом ​и любой может подойти о обрезать провода."

А так же разбить вам окно и сломать лифт.

фото

[quote]Так можно же сделать так что б не было обрывов?

любой может подойти о обрезать провода.[/quote]

можете стать под ними и сторожить круглосуточно.

и ни один вредитель или охотник за цвет.метом не пройдет.

фото

​Я в плане того что если делать то сразу капитально. Я на Воле-кабель с 2003 года и не разу не было обрыва, потому что провода все в щитке.

фото

это вам просто повезло.

в домовой слаботочный щиток имеют доступ все жалающие, в отличие от щитка Ланета, который отдельный и закрыт (в нашем доме -- именно так)

скажу по секрету, у Воли там не только обрывы бывают, там еще и 220 вольт прилететь может по кабелю (и у меня прилетало -- модем от выгорания спасала такая штука)

  • тыц][img
  • Ця інформація є конфіденційною!

а магистральный кабель между этажами нагрелся и поплавился, его меняли

фото

​​"Я в плане того что если делать то сразу капитально. Я на Воле-кабель с 2003 года и не разу не было обрыва, потому что провода все в щитке."

Зато если горит, так горит уже всё. Причём вместе со щитком. И ремонтировать такое гараздо сложнее чем подьехать и кинуть новый кабель.

фото
1

Ахтунг!

435435