Ланет - так держать! Спасибо за качество!

После решения вопросов замены оборудования в доме услуга предоставляется просто на высшем уровне. Ланет - так держать! Спасибо за качество!

Коментувати

Коментарі (14)

фото

А у меня все наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фото

В Северодонецке в последнее время несколько раз были проблемы с транспортным партнером. Приносим свои извинения.

фото
1

Потери пакетов и скачки пинга в сети,это проблемы партнера?За две недели,только пять дней нормальной работы,то же партнер.

фото

Если проблема имеет систематический характер необходимо обратится к представителям Центра Обслуживания Абонентов для диагностики. Также можете ознакомится с подобными темами.

фото
1

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность тех.отделу Ланет за понимание и решение проблем. Дякую

фото
1

Мы стараемся для своих абонентов!

фото
2

Хочу выразить благодарность Ланет за качественное, быстрое, профессиональное обслуживание. Тех. поддежка на высоте. У меня есть с чем сравнивать.

Спасибо, так держать.

фото
1

Дождался интернет от ланета, теперь и телевидение подключил. После

Во(б)ли как на свет народился!!! Любимые каналы на месте, никаких

глупейших модернизаций. Ланет, СПАСИБО!!!!

фото
1

за что им благодарить ? когда уже включат полный сервис ?

фото
1

Roman Pp wrote:

за что им благодарить ? когда уже включат полный сервис ?
Поблагодарил за то что есть на данный момент. У меня есть с чем сравнивать. Будет ещё сервис - ещё поблагодарю, корона не спадёт. Было бы за что!

фото
1

Это очень круто

фото
1

Просто молодці. Так тримати !!!

фото
1

Немає інтернету вже третій день. З операторами зв'язатись майже неможливо. Ремонтні роботи не змогли провести через те що в ремнонтної бригади немає драбини. А в кого має бути та драбина?! Якщо оператор знає що його обладнання знаходиться на даху і до того даху треба якось дістатись, то саме ПРОВАЙДЕР має подбати про те щоб у працівників було все необхідне. За той час що нема інтернету я витрачаю мобільний, і на питання чи будуть якісь бонуси для мене через те що я витрачала додаткові кошти мені відповіли що максимум що вони можуть - перерахувати дні коли не було інтернету і лише в особистому порядку. І тут в мене наступне питання: чому коли лежав Київстар через атаку - вони дали місяць безкоштовного користування всім своїм абонентам, а в Ланет я маю сама дзвонити і добиватись хоч якогось відшкодування?! Клієнтоорієнтованність - 100 із 100.

фото
1

Доброго дня. Наразі є велике навантаженн на лінію підтримки, тому очікування зв'язку з оператором може займати більше часу ніж зазвичай. Уточніть, будь ласка, номер договору або адресу підключення, перевіримо ситуацію.

фото