З відповіддю

Консультации и помощь круглосуточно?????

Вы декларируете, что Ваши абоненты могут получить помощь и консультацию круглосуточно! Весь вечер, начиная с 21.00 пыталась дозвониться до оператора. Девушка-робот сообщила, что ориентировочное время ожидания 9 минут. Я прождала 19 минут, выучив наизусть чудную песенку, которая играет во время ожидания. Еще раз пробовала дозвониться. Обещали время ожидания 12 минут, прождала около получаса. И так еще пару раз. И вот, уже решила Вам написать (23.00), кстати, все также ожидая соединения

(обещали 6 минут - прошло уже 14 минут). От песенки уже тошнит. Вобщем, спасибо Вам огромное и нечеловеческое за "ПОМОЩЬ"!!!

Коментувати

Коментарі (5)

фото
1

Пожалуйста сообщите Ваш вопрос, мы обязательно поможем.

С телефонией у нас сейчас присутствует проблема.

Заранее спасибо за понимание.

фото

Два вопроса. 1. Курьером заказать карточку. 2.Не работает IPTV - плеер установлен.Сапсибо за ответы

фото

1. Для заказа услуги предоставления карточки Вам необходимо связаться с нами в телефонном режиме, для согласования даты и времени прихода мастера.

2. Неполадок которые связаны с неработоспособностью IP-TV плеера очень много, некоторые из них описаны здесь https://rada.lanet.ua/responses/ne-rabotaet-iptv-spisok-kanalov-zagruzhaetsya-no-kanaly-ne-pokazyvayut

Если данная статья не поможет решить неработоспособность IP-TV плеера Вам необходимо связаться с нами в телефонном режиме, для диагностики Вашего подключения и устранения неполадок.

фото
1

Доброго дня,чому погано тяне інтернет Ланет

фото
1

Доброго дня, зверніться в службу технічної підтримки, для проведення детальної діагностики Вашого підключення.

фото