З відповіддю

Использование бонусного счета

Тариф "мастер+".

Нужно ли что-то делать, чтобы скорость в мир была 100 мбит, или бонусные 15 грн автоматически идут на увеличение скорости?

Сейчас в личном кабинете: Дополнительные услуги15.00

Пополнил счет на 75 грн. В бонусах пишет 15 грн. Мне надо с этим деньгами что-то сделать, чтобы скорость была 100 мбит/мир, как указано в тарифе?

Коментувати

Коментарі (4)

фото

Согласно вашему тарифному плану скорость 100 Мбит/сек предоставляется первые 50 Гб, которые учитываются только на зарубежные ресурсы. После использования этого объема - скорость доступа по зарубежному сегменту составит 50 мбит/сек, на украинский сегмент скорость всегда максимальная – до 100 Мбит/сек.

Использовать бонусный счет Вы можете заказав дополнительный услуги:

- Двойной трафик (подробно можете прочитать здесь https://sdonetsk.lanet.ua/internet/services#x2traffic)

- Двойная скорость (подробно можете прочитать здесь https://sdonetsk.lanet.ua/internet/services#x2speed)

фото

Так по условиям тарифа, скорость 100 мбит будет только если использовать бонус. Без его использования 50 мбит. (исходя из таблицы тарифов https://sdonetsk.lanet.ua/internet/tariffs )

Получается, что сразу после пополнения у меня скорость 50? (а судя по Вашему ответу, у меня скорость 100 и еще есть 15 грн бонуса).

"Согласно вашему тарифному плану скорость 100 Мбит/сек предоставляется первые 50 Гб,..." - это если использовать бонус или без его использования (так как без использования дополнительного бонуса скорость 50)?

И вопрос мой в том, что 15 грн будут автоматически сниматься на услугу двойная скорость, для достижения скорости 100 мбит или надо каждый месяц вручную активировать эту услугу?

фото
1

В описании тарифа Трио: Бонуси 15 грн/міс

Бонусы были начислены только за первый месяц, как это понимать?

фото
2

Бонусы не накапливаются, они переносятся на новый расчетный период, если они не были использованы.

фото