Вирішена

Баннер в личном кабинете не с первого раза реагирует на закрытие, уберите его плз. Бесит.

​Windows 7 Ultimate x64, Firefox 21 beta 2.

Коментувати

Коментарі (7)

фото

​Уточните, пожалуйста, о каком баннере идет речь?

фото

2zs5ABur6rHKm9MFlhS9

Я перепроверил, он реагирует с первого раза, но столь неспешно, что я успеваю нажать "отложить" еще не один раз. Но вообще было бы более этично заменить "отложить" на "убрать навсегда" или как-то так. Если человек не хочет отвечать на ваши вопросы - вы его не заставите.

фото

Если Вам не сложно, то просто проголосуйте. И данный опрос уже не появится.

Аналитика сложная вещь, мы ведь заинтересованы в опросе, а кнопка "убрать навсегда" помешает нормальному сбору результатов. А тот, кто не хочет голосовать, так же может сделать выбор, пусть даже не правдивый.

В любом случае, мы учтем Ваше пожелание в последующих возможных опросах.

фото

​Но вы так делаете аналитику еще сложнее, или у вас настолько хорошие алгоритмы отсеивания "мусорных" ответов, что проще так, чем собрать ответы только тех, кто реально заинтересован? В любом случае, если об этичности постоянного демонстрирования клиентам неотключаемого баннера можно спорить, то об этичности постоянного демонстрирования клиентам неотключаемого баннера, который тормозит, спорить не нужно, как мне кажется, а нужно просто сделать его нормальным. Готов предоставить вам информацию о конфигурации. В любом случае, спасибо за внимание, меня радует то, что вы не оставляете без ответа даже мелкие проблемы.

фото

​​Сколько мы не тестировали форму опросника, так и не заметили, что бы она тормозила.

Может как-то влияет социальный плагин, хотя с чего бы...

Но буду честным, от Вас это первая жалоба, что форма опроса тормозит.

В любом случае сейчас разрабатывается новый дизайн личного кабинета, в котором реализация опросников будет совсем другая.

P.S. За информацию о конфигурации будем так же признательны, мало ли, может что-то прояснится.

фото

​Охотно верю, что жалоба первая, однако реакции на кнопку "отложить" стабильно приходится ждать 1-3 секунды, хотя гораздо более сложные вещи летают, ничего не тормозит. Браузер уже несколько раз обновлялся, поведение не менялось. Из плагинов на нём только адблок, (с опросником я его еще не знакомил). Железо: Е8400, 8 Гб памяти, напишите, что вас интересует по программной и аппартаной конфигурации, всё подряд - очень долго, а навскидку я не угадаю скорее всего.

фото

1-3 секунды? Я думал более серьезный таймаут.

Наш результат на обработку данных формы опросника 1.5-2 сек.

К сожалению 1 секунду еще добавляет социальный плагин facebook. Пока что ничего трогать не будем, но учтем оптимизацию в новой версии дизайна.