Спасибо за честный гигабит

2373612617

Спасибо за честный гигабит!

Коментувати

Коментарі (14)

фото

Класс )))))))))))))))))

фото

Хорошие цифры )))

фото

Честнее некуда (((

2377474983

фото

​Обратитесь за помощью в диагностике.

Может проблема с ПК, может особенности подключения, может еще что-то.

фото

Тоже хорошие цифры! ;)

фото

Бывает еще лучше))) гигабит Нерулит(((

2382634142

фото

2390389268

100 мб, норма

фото

Сколько раз сталкивался с подобной проблемой у пользователей пк когда ноют что скорости нет.В конечно результате найдено от 100 до 500 разных троянов и всякой шняги, почищено элементарным ccleaner и все полетело :)

фото
1

Пожалуйста)

фото
1

Очень не доволен скоростью. Что посоветуете сделать? Максимум было до 20 МБ/С . А это далеко до 80-90 мб/c. При подключении 100мбит было все стабильно 10-11 МБ/C

Файли: 1.png 2.png
фото
1

Советуем провести локальные тесты скорости при прямом подключении кабеля к компьютеру и ознакомится с частыми причинами проблемы низкой скорости[ не зависящими от провайдера. Если в результате так и не будут получены удовлетворительные результаты - отправьте их в раздел "поддержка" личного Кабинета.

Наши технические специалисты помогут Вам решить проблему. Надеемся, удастся восстановить высокоскоростной интернет в ближайшее время. Мы в этом крайне заинтересованы.

фото
1

Бошняк Марина wrote:

Советуем провести локальные тесты скорости при прямом подключении кабеля к компьютеру и ознакомится с частыми причинами проблемы низкой скорости не зависящими от провайдера. Если в результате так и не будут получены удовлетворительные результаты - отправьте их в раздел "поддержка" личного Кабинета.

Наши технические специалисты помогут Вам решить проблему. Надеемся, удастся восстановить получение Вами услуг в полном объеме в ближайшее время. Мы в этом крайне заинтересованы.

Локальная скорость нормальная в районе 50-70 мб/с. Но с интернетом беда http://www.speedtest.net/result/3019518550.png (И почему-то я в Кировоградской области)

фото
1

SXLfAkHLKRkH57oXROyd

Таке зміг отримати лише купивши SSD. Найшвидший сервер для тестування - VOLIA. І ще одна дивна, але дієва порада - тест проводити в IE =)