Відхилена

Беличанская 5 - когда будет подключено кабельное?

дома 1 и 3 подключены, а наш (Беличанская 5) - нет!!

Ваши ответили, что мол кто-то из жильцов не дал дырки для кабеля в каком-то месте сделать - но это точно был не я!! я хочу выбросить с 10-го этажа ресиверы Воли!!! и подключиться к услуге телевидения от Ланет!! у нас по всему дому колодец проходит - неужели нельзя кабель протащить или каких альтернативных дырок наделать, чтоб обойти вредных жильцов? ответьте плиз на вопрос - когда услуга кабельного телевидения будет доступна на Беличанской 5? хочу подключиться

Коментувати

Коментарі (3)

фото
1

запланируем на следующей неделе работу по установке слаботочного канала, если снова возникнуть проблемы, отпишусь здесь. будем тогда искать методы и способы решения.

update

Общались с управляющими Вашего дома, на предмет установки нашего слаботочного канала, а именно с кв. 23 Николаем Дмитровичем и кв 58 Галиной Ивановной, на что получили отказ и предложение осуществить монтаж по существующему слаботоку. Обследовав эту возможность ,определили что это невозможно, на что получили предложение протянуть через дымовую вентеляцию. Через вентеляцию осуществлять монтаж, как вы сами понимаете, мы не будем. На этом общение наше закончилось.

фото

День добрый, как успехи? получилось подключить?

фото

Добрый день! Общались с управляющими Вашего дома, на предмет установки нашего слаботочного канала, а именно с кв. 23 Николаем Дмитровичем и кв 58 Галиной Ивановной, на что получили отказ и предложение осуществить монтаж по существующему слаботоку. Обследовав эту возможность ,определили что это невозможно, на что получили предложение протянуть через дымовую вентеляцию. Через вентеляцию осуществлять монтаж, как вы сами понимаете, мы не будем. На этом общение наше закончилось.