Вимагає відповіді

Как подключить IPTV на телевизоре Panasonic 40FS500?

Как подключить IPTV на телевизоре Panasonic 40FS500?

Позвонил в поддержку, мальчик блеял какую то чушь. Проблема осталась нерешенной. Если кто в курсе, help!

Коментувати

Коментарі (3)

фото
1

Здравствуйте.

Приложение Ланет.TV есть для устройств с ОС Android. Если говорить о телевизорах, то для телевизоров производителя LG с операционной системой версии webOS 4.5 - 6.0 и для телевизоров производителя Samsung 2017 года выпуска или новее, на которых установлена ОС Tizen 3.0 или новее. Для телевизоров производителя Panasonic нашего приложения Ланет.TV нет. Чтобы просматривать IPTV можно воспользоваться встроенным браузером и открыть ссылку lanet.tv или облегченную веб-версию lite.lanet.tv. Также можно открыть магазин приложений, установить медиаплеер, который работает с внешними плейлистами и в его настройках указать наш плейлист. Чтобы скачать индивидуальный плелист необходимо перейти по ссылке https://lanet.tv/playlist/.

фото
1

Внешний медиаплеер говорит, что ваш плейлист пуст. Смотреть IPTV на телевизоре через браузер - то еще удовольствие. Но у меня претензий нет, те каналы, что вы добавили в пакет смотрите сами. И было бы честно написать, что телевизоры Панасоник и Ланет TV друг друга совсем не любят.

фото
1

Здравствуйте. При формировании плейлистов на выбор доступно два пункта "Автообновление" и "HTTPS". Попробуйте убрать галочки с этих пунктов, перед загрузкой плейлиста.

фото