Завершена

Онлайн чат на lanet.tv

Собственно предлагаю следующее:

добавить онлайн-чат для каждого из транслирующихся каналов на lanet.tv.

В общем, как на YouTube.

Коментувати

Коментарі (26)

фото
1

Доброго времени суток! Сразу хотелось бы поблагодарить за такой чудесный набор

просмотра укр. ТВ ! Смотрим и радуемся, что самые главные новости у нас в наборе на выбор!

Когда появился чат - обрадовались, но совсем ненадолго ((

Нельзя оставлять без присмотра то разжигание, что творится на чате..

Никакой пользы, наоборот любители оскорбить и унизить украинцев слишком много, для этого они сидят сутками. Для какой цели тут процветает матерный русский мир, сепаратисты.., любители завести человека, унизить, уколоть самым больным для настоящего времени и радоваться, что удалось..!? Возможно человек, который предложил чат на это и рассчитывал!? Сепаратистам тут в самый раз..!

Предлагаю - закрыть чат и все успокоятся..

Это маленький пример - смотрим прикрепленный файл!

фото
1

Добрый день, нахожусь в просмотре - https://lanet.tv , почти половина экрана занята буквами цифрами, как уменьшить количество ненужной информации

фото
1

Здравствуйте. Клик в центре экрана убирает все панели.

фото
1

Добрый вечер,

Хочу подключится к ваше услуге ТВ через интернет, есть несколько вопросов:

1. Могу ли я пользоваться этой услугой, если я подключён к другому провайдеру интернет на теретории Киевской области? Сколько это будет стоить?

2. Есть ли у вас приложение под Android и iPhone для просмотра TV через интернет, если да, то какое?

3. Меня интересует просмотр TV на трёх телевизорах - возможно ли это и сколько это будет стоить?

Заранее благодарен за ответ.

фото
1

Здравствуйте.

Мы предоставляем ott-телевидение, это дает возможность просматривать наше онлайн-телевидение независимо от того какой провайдер предоставляет Вам услуги интернет. Воспользоваться нашим телевидение можно в web-версии по ссылке beta.lanet.tv, а также приложением для OC Android, называется Ланет.TV, приложения для iPhone, на данный момент, не розработано. Предоставляется бесплатный пакет /PROMO, в котором транслируется более 50 каналов, они дают возможность оценить качество приложения и предоставляемых услуг. Также есть платные тарифные планы /CORE /BAZA /PRIME в которых допустимое количество экранов 3/4/5 соответственно. В данных тарифах есть разнообразное наполнение каналов, с ним Вы можете ознакомиться непосредственно в самом приложении во вкладке "Услуги", там же Вы можете ознакомится со стоимостью тарифных пакетов.

Также можете просмотреть данное ознакомительное видео https://www.youtube.com/watch?v=xMt5ikV_Gvc.

Спасибо за обращение в Сеть Ланет.

фото
1

Добрий день! Почему не могу дозвониться?

фото
1

Добрый день. Приносим извенения за сложившуюся ситуацию. Возникла очередь на линии.

фото
1

Доброго вечора. Я зараз знаходжусь в Єстоніі купив пакет каналів щоб на телефоні дивитись наші ріднесіньки канали, а мені всі канали пишуть що їх можна дивитись тільки на Україні. Що мені робити. Заплатив 77 грн. а мені дулю

фото
1

Доброго вечора. Дуже багато каналів, не мають права на трансляцію за межами України.

фото
фото
1

Ну і що мені тепер робити?

фото
1

Радимо Вам відключити автооплату, або взагалі видалити карту для оплат з аккаунту, для того щоб кошти автоматично не списувались для відкриття наступного періоду. Також в описі до додатку вказано, що більшість каналів транслюється тільки на території України.

фото
фото
1

Ланет тв працює із збоями пропадає сигнал тухне екран телевізора після обновлення нічого не міняється це відбувається під час перегляду любого телеканалу ???.. Скільки у мене бонусів ????

фото
1

Доброго дня. Перевірили роботу сервісу, неполадок не виявлено. послуга працює в штатному режимі. Якість роботи послуги на пряму залежить від якості інтернет з'єднання. Кількість бонусів можете переглянути в розділі "Рахунок".

фото
фото
1

Відсутня трансляція багатьох каналів

фото
1

Доброї ночі.

Уточніть, будь ласка, які саме канали? Також, переглядаєте канали у кабельній мережі чи у сервісі онлайн-телебачення Ланет.TV?

фото
фото
1

Доброго дня. Купила телевізор соні на андроїд. Установила ланет.тв, але не можу пультом пеключати канали по номеру. Викидає в налаштування каналів. На приставці все ок. Може хтось знає як налаштувати канали на соні, щоб переключати цифрами? На Lg такого нема, пульт працює.

фото
1

Доброго вечора. Уточніть, будь ласка, модель телевізору, версію операційної системи та версію додатку Ланет.TV (її можна переглянути в налаштування самого додатку).

фото
1

Версія ланет 2130501

Телевізор Sony KDL43WF804BR Black

ОС Android 8.0.0

фото
1

Передали інформацію розробникам. По результату відпишемо додатково.

фото
1

Уточнили інформацію у розробників. Вплинути на роботу пульта від тв Sony немає змоги. Це потрібно звертатись до виробника тв.

фото
фото
1

Підкажіть, як налаштувати IPTV?

фото
1

Доброго вечора. На якому саме пристрої переглядаєте IPTV?

фото
фото
1

Телевізор Sony KDL43WF804BR Black

ОС Android 8.0.0

фото
1

Для ОС Androind можете завантажити додаток Ланет ТВ з Play Market. Якщо Ви вже наш абонент - авторизуєтесь за допомогою логіну\паролю від особистого кабінету та обираєте Ваш тариф IPTV.

фото
фото
1

Доброго дня. Не можу зайти в свій особистий кабінет весь час вибиває що користувача не знайдено

фото
1

Доброго дня. Ви можете написати нам в онлайн чат або замовити зворотній дзвінок, на нашому офіційному сайті https://www.lanet.ua/. Оператор зможе надати Вам данні для входу в особистий кабінет.

фото