Відхилена

Тариф, который создает пользователь (интересно).

Предлагаю рассмотреть возможность создавать пользовательские тарифы. Например, как на сайте пиццерии, где предоставлены ингредиенты и их цены, а пользователь самостоятельно собирает тариф по своему вкусу.

Чтобы нельзя было создать очень дешевые тарифы, которые оператору будут невыгодные, в конструкторе задать минимальную стоимость собранного тарифа. В пиццерии Вам ведь также не будут готовить только корж, есть минимальный заказ.

В итоге это будет очень интересно пользователям, которые почувствуют наличие выбора, а также это оригинальная фишка, которой нет ни у кого (надеюсь не из-за того, что глупая). Мне показалась идея интересной :)

Коментувати

Коментарі (6)

фото
2

Все хорошо но здесь нет столько ингредиентов :)

фото
1

Мельников Володимир wrote:

Все хорошо но здесь нет столько ингредиентов :)
Почему?! Ингредиентов как раз хватает! Другой вопрос захочет ли Ланет заниматься приготовлением такой "пиццы"?!

В принципе, идея не нова, но труднореализуема!

Но очень даже было бы неплохо выбрать себе, скажем, 30 каналов ТВ и смотреть только их, при этом пусть даже в итоге сумма абонплаты выйдет столько же, сколько сейчас за 77-124 канала!

В конечном итоге все же смотреть, что нравиться лучше, чем то, что навязывают.

фото
1

Согласен, задумка на 100% хороша, но в моем случае интернет только 1гб, а вот с ТВ, было бы супер подобрать себе именно те каналы которые будешь смотреть, а остальной не нужный хлам убрать. Но это мои пределы мечтаний)

фото
1

Доброй ночи!

Дистрибьюторы предоставляют каналы провайдерам пакетами. Если интересует какой-то конкретный канал, то провайдер вынужден приобретать право на ретрансляцию всего пакета, в который входит этот канал, или не приобретать вообще.

фото
фото
1

Ланет ОБМАНЫВАЕТ своих пользователей! Предоставляет 100 битный интернет преподнося его за 1000 битный. При этом перелаживает ответственность за качество предоставляемых услуг на своих пользователе, прикрывать пунктом в договоре 3.6, в котором говориться что гарантируемая скорость к интеренету 10 бит. ( 10 бит по цене Гига)))

В моем случае я обнаружила это случайно, при звонке на горячую линиию мне оператор заявил, что низкая скорость и меленый интернет это проблема моя и моей техники, как оказалось проблема кабеля к квартире от оказался 100 битным. И этот кабель в подъезде и на крыше никто бы не менял если б я не перезвонила.

Оказывается я, как клиент, сама должна мониторить какие услуги мне предоставляются и как. Зато без моего спроса Ланет меня сам перевел на Гигабитный интернет и выставляет счет за 10 бит как за 1000 бит.

фото
1

Здравствуйте.

Вам была предоставлена консультация в телефонном режиме относительно данной ситуации.

По условиям тарифа, Вы были подключены в гигабитный порт на нашем оборудовании. К сожалению, нет возможности проверять каким кабелем пользуется каждый клиент.

Согласно договору, минимальная гарантированная скорость составляет 10 Мбит/с, но, при Вашем первом обращении с жалобой на скорость доступа в интернет, мы сделали все возможное для того, чтобы Вы могли получать максимальную скорость - до 1 Гб/с, и направили мастера. Он выполнил бесплатную замену кабеля.

Дополнительная возможность подключения в гигабитный порт предоставляется не автоматически, а по заявке клиента с вызовом мастера который выполняет замену кабеля.

Так как от Вас ранее не поступало жалоб на предоставление услуги, она считается предоставленной в полной мере.

При первой Вашей жалобе на скорость, были предприняты все меры для скорейшего решения проблемы.

фото