З відповіддю

Пропал канал НЛО ТВ

Смотрю через браузер по адресу lanet.tv. Сегодня канала уже нет

Коментувати

Коментарі (6)

фото
1

Здравствуйте!

Вы являетесь пользователем Сети Ланет или проходите авторизацию через учётную запись Google+/Facbook.?Если используете услуги от нашей компании, в следующем сообщении предоставьте, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли проверить информацию по подключению.

фото
1

Договор 141101067

Сегодня уже нет СТб, Нового, 1+1.

фото
1

Здравствуйте.

С января 2017 года были введены платные пакеты, в связи с тем, что вступил в силу Закона Украины «О телевидении и радиовещании» (относительно уточнения условий распространения программ телерадиоорганизаций в составе универсальной программной услуги) согласно которого медиагруппы получили право требовать с операторов платного телевидения плату за доступ каждого отдельного абонента к просмотру телеканалов. В следствии, по требованию правообладателей, многие каналы были исключены из бесплатной трансляции. На данный момент была исправлена ошибка в настройках услуги онлайн телевидения и абонентам доступны каналы в соответствии подключенных пакетов IPTV. Всем абонентам Сети Ланет по умолчанию доступен бесплатный пакет IPTV PROMO. В него не входят каналы НЛО, СТБ, Новый, 1+1.

Данные каналы доступны в платных пакетах онлайн телевидения CORE 37 грн / 30 дней, BAZA 77 грн / 30дней и PRIME 127 грн / 30дней. На Вашем тарифном плане предусмотрен бонусный счет 30 грн. Если Вы закажите пакет CORE Вам станут доступны перечисленные каналы и абонентская плата возрастет всего на 7 грн, 30 грн будет оплачиваться за бонусный счет.

фото
1

У меня услуга IPTV не бесплатная, оплачивалась с бонусного счета. Теперь услуга подорожала, как я поняла, и не хватает бонусных средств на нее? С какого числа произошло подорожание? Еще несколько дней назад каналы были доступны.

фото
1

И еще на сайте совершенно нет информации на что же я могу потратить бонусные деньги.

фото
1

Сейчас Вы можете использовать тариф CORE (101 канал, 17 каналов HD)- 37 грн/мес. 30 грн будут списываться с бонусного счёта, 7 грн нужно будет доплачивать. Абонплата составит 106 грн за обе услуги.

С бонусного счёта есть возможность оплачивать услуги такие как: "Телевидение", "Дополнительный IP адрес", "Страхование кабеля".

фото