З відповіддю

Вимкнення Eurosport 2

Вітаю. , поясніть, будь ласка, з якої причини ви прийняли рішення видалити канал Eurosport 2 з усіх пакетів? Справа в тому, що транслятор не робить різниці між двома своїми каналами (Eurosport 1і 2), вважаючи, що вони йдуть пакетом. Трансляції переплітаються. Тематика одна й та ж. Більш того, Eurosport ,на обох каналах планує трансляції Олімпійських Ігор.

Раніше компанія Ланет, повідомляла, що власники каналів наполягають на пакетному показі своїх каналів (як наприклад було за каналами футбол 1 і 2). Тепер ситуація якось змінилась?

Чи планується повернення Eurosport 2 у ваші пакети? Якщо так, то в які терміни?

Коментувати

Коментарі (6)

фото
1

Доброго Вечора.

Цей канал іде пакетом з Discovery. Обираючи перелік в рамках поточної цінової політики, ми можемо дозволити собі тільки 5 каналів з групи. EuroSport2 був відключений як найменш популярний серед розглянутих каналів медіагрупи. Сподіваємось Ви знайдете цікаві канали для перегляду в нашій мережі.

фото
2

Добрий день. Ви звичайно молодці, що добавили канали групи Discovey. Але перед Олімпійськими іграми відключення Eurosport2 стало неприємним сюрпризом. Краще б ви не додавали канал Eurosport 1HD, а залишили Eurosport2. І не треба спекулювати на рахунок популярності каналів (при відключененні каналів групи Інтер ви також так виправдовувались), так як в аналоговому та цифровому телебаченні у вас немає технічной можливості міряти рейтинги телеканалів. А ОТТ то інше середовище, і аудиторія там зовсім інша.

фото
1

Уважаемый Алексей, ваш ответ не

выдерживает никакой критики. Подтвердите пожалуйста свои слова о низком

рейтинге Евроспорта2 по сравнению с теми, не перечисленными вами каналами

группы Discovery. Кто вас просил сразу вносить в пакет все пять каналов, почему

принято такое решение? Все это выглядит как издевательство над спортивными

болельщиками накануне Олимпиады. Убрать один из двух спортивных

каналов международного уровня и добавить пять однотипных каналов,

которые во многом дублируют уже имеющиеся. Профессионалу вряд

ли бы пришло такое в голову, извините, но по другому оценить решение вашей

компании сложно. Я надеюсь, что здравый смысл восторжествует и Евроспорт2

вернется в очень ближайшее время в телесеть Ланет. Очень хорошо, что в

Северодонецке есть альтернативный кабельный оператор СТВ к услугам которого

можно прибегнуть и продолжать смотреть Евроспорт2. Просто не хочется лишней

мороки, но в крайнем случае придется.

фото
1

Доброго вечера. Мы всегда стараемся учитывать пожелания своих абонентом. Но, так как часто они идут врозь, это не всегда получается. С момента отключения телеканалов Discovery в нашей сети, поступало огромное количество обращения с просьбой их возобновить. Сохраняя ценовую политику на данный момент это было возможно только путем замены каналов. Приносим извинения, что в результате доставили неудобства Вам. Ситуация на рынке постоянно меняется и возможно в дальнейшем удастся возобновить трансляцию канала EuroSport2, но сейчас это к сожалению невозможно.

фото
1

Уважаемая Юлия!

Пожалуйста, возобновляйте каналы Дискавери, но не все же пять сразу! Кроме того Евроспорт2 это тоже канал Дискавери, но канал спортивный и именно его вы решили прикрыть накануне Олимпиады. При этом объяснить связно почему, вы не можете. Если бы вы хотели баланса, то не трогали бы очень малочисленные спортивные каналы и не забивали бы свои пакеты бесконечным дублированием. Я сейчас же отправлю жалобу на вашу компанию в Нац. совет по телевидению и радиовещанию о ваших сознательных действиях по ограничению информации о выступлении сборной Украины на Олимпийских играх 2018. И обязательно проинформирую все доступные мне соц. сети о действиях сети Ланет.

С уважением,

Александр.

фото
1

Уважаемый Александр, Вы свободны в своих действия и вправе поступать так, как считаете правильно.

Мы являемся коммерческой организацией и предоставляем услуги на основании публичного договора, ознакомится с условиями которого Вы можете на нашей официальной странице в разделе "Документы" или по ссылке https://www.lanet.ua/uk/docs/contract/.

Согласно договору:

12.5.Абонент, надавши інформацію про себе:

12.5.1.Засвідчує свою Згоду:

  • на можливу зміну Оператором під час дії договірних відносин Тарифів та Переліку телепрограм, що входять до певного Пакета;

12.11.Оператор має право, і Абонент з цим погоджується:

  • змінювати кількість і/або перелік телепрограм, що входять до певного Пакета телепрограм, а також кількість Пакетів телепрограм.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

фото