Відхилена

Я вам акцию придумал, к Новому Году :)

Добрый вечер!

Что-то подумал... И придумал.

Уже неоднократно поднималась тема смена ТП на более низкий - 50 грн. И было много пожеланий снизить эту плату. Потом проскочило сообщение, что в конце осени для старых абонентов будет 25 грн за переход, а не 50. Ну, на том и успокоились. Осень уже почти прошла, ничего не поменялось.

Ну и суть акции. Назовите ее, например, "В Новый Год с обновленным тарифом", или "В Новый Год с новым тарифом"... Ну сами придумаете (если пожелание примется). И суть акции в том, что в какой-то период времени старые абоненты (кто на архивных тарифных планах) могут за специальную стоимость (или вообще бесплатно :)) поменять ТП. Даже если расчетный период в этот срок не попадает. Запрос же можно сделать когда угодно, но смена произойдет только с нового расчетного периода, верно?

Ну вот :)

"Старая гвардия 2" :)

Я б такой подарок с радостью принял и сменил тариф на один из новых.

Спасибо!

Коментувати

Коментарі (7)

фото

Да этот полтинник ничего не решает,вот если б в обозримом будущем анонсировали введение пакета с HD-каналами,вот это был бы реальный подарок и нам и им

фото

А кому интересны украинские каналы в HD ?Что по ним смотреть в HD ?Новости и рекламу)))Разговор и идёт о каналах про животных и природу.Вполне достаточно и того небольшого количества-дорогу осилит идущий.

фото
1

В данный момент у нас запущено несколько предновогодних акций. Ваше предложение будет рассмотрено в будущем.

фото
1

верните Discovery!!!!!!!!!!! В топку все остальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фото
1

Здравствуйте.

На сегодня, не удалось заключить договор c "Discovery" на взаимовыгодных условиях. Поэтому, пока что каналы данной медиа группы возвращены к трансляции не будут.

Как только будет заключен договор, мы обязательно будем их транслировать.

фото