З відповіддю

Обрывы интернета на Зоологической

Обрывов было 4 за неделю , от 15 минут до 3+ часов. В поддержке конкретно ничего не сказали, компенсация только если более 24 отсутствует интернет. Стоит ждать стабильности или же лучше сменить провайдера? Если у компании проблемы с киевэнерго то почему от этого должны страдать пользователи?

Коментувати

Коментарі (5)

фото
1

Добрый день, Виктор.

Приносим извинения за предоставленные неудобства. В Вашем доме действительно периодически пропадает электропитание на технической фазе, ввиду чего отключается наше оборудование. Повлиять на качество работы услуг КиевЭнерго мы не можем, и согласно условий договора п.8.18.1: Провайдер не несет ответственности за нестабильное электроснабжение в месте расположения оборудования Телекоммуникационной сети.

Если это будет возможным, мы обязательно установим ИБП на нашем оборудовании. Сейчас, в качестве компенсации за причиненные неудобства, Вам продлили расчетный период на 4 дня.

Благодарим за понимание и выбор услуг Сети Ланет

фото
1

Спасибо за ответ и компенсацию, к сожалению у поддержки я подобных ответов не смогу получить, теперь знаю что стоит обращаться сюда. Я надеюсь у вас получится с ИБП, так как реально обрывы чаще кратковременные и часа должно в основном хватать.

фото
1

Добрый вечер, Виктор.

Установили ИБП на коммутатор, к которому подключено Ваше оборудование, а также на вышестоящий коммутатор.

фото
фото
1

Спасибо, доволен вашей работой и отзывчивостью

фото
1

И Вам спасибо за понимание, и выбор услуг Сети Ланет!

фото