З відповіддю

Тарифы без телевидения

Почему во вкладке тарифы интернет, включены услуги ТВ.? Раньше была возможность взять тариф без ТВ, сейчас выходит вашим клиентам нужно платить за услуги которые им не нужны.

Коментувати

Коментарі (3)

фото
1

В тарифные пакеты по интернету действительно включены бонусы. Но их можно использовать не только на оплату телевидения, а и для заказа дополнительных услуг ( дополнительный IP-адрес или страхование кабеля).

фото
1

Когда я был Вашим клиентом, у меня был тариф "Бета гигабит", и бонусы

улетали на оплату гигабитного порта, при этом по условиям тарифа, я

получал второй IP бесплатно. Сейчас я так понимаю кроме значительного

повышения тарифов, Вы в них убрали возможность безоплатного заказа

дополнительного IP кроме того, поподнимали цены на доп услуги в 2 раза.

Ну а услуга страхования кабеля, ну нет слов, если не секрет какой

процент людей её заказывает? :)

фото
1

Здравствуйте.

К сожалению, повышение тарифов - это вынужденная мера. Мы долгое время удерживали стабильную ценовую политику для абонентов, но, в нынешних условиях, к сожалению, не можем поступить иначе, так как в несколько раз повысилась оплата услуг правообладателей, оборудования и расходных материалов, необходимых для обеспечения качественной работы и модернизации кабельной сети.

Что касается оплаты доп.услуг за счет бонусов, которые предусмотрены в наших тарифных пакетах, то эта возможность не пропадала, она действует и сейчас: например ту же услугу дополнительного IP адреса Вы все еще можете оплачивать за счет бонусов, если не желаете использовать ТВ-пакет. Услуга страхования кабеля также может быть оплачена с данного счета и она является довольно актуальной, особенно для тех наших абонентов, которые не прикрепляют/прячут кабеля на территории квартиры и как результат, на них может быть осуществлено влияние множества внешних факторов.