З відповіддю

Логотипы каналов IPTV

​Где можно найти логотипы каналов IPTV транслируемых Lanet? Я так понимаю из плагина IPTV их нельзя выдернуть, они в дистрибутив вшиты... И еще вопрос для разработчиков и техподдержки IPTV: существует или может планируется плагин Lanet - IPTV для XBMC? Пользуюсь сторонним плагином, криво он идет под Lanet-IPTV. Спасибо.

Коментувати

Коментарі (9)

фото
1

​​Вот google немного подсказал.

фото

​Гуглить я тоже умею :-). Хотя спасибо. Но прикол в том, что каждый логотип ручками переподписывать под название канала нужно, а их 54 штуки :-( Я думал у вас болванки есть... И еще, Вы не ответили на счет плагина iptv под xbmc: планируется его разработка или может он уже есть?

фото

>> ​Где можно найти логотипы каналов IPTV транслируемых Lanet?

И этих, и других телеканалов, и прочих логотипов - заходите на сайт телеканала, Alt-PrintScreen текущего окна браузера в буфер обмена, далее открываете Фотошоп, вставляете из буфера, и в растре получаете что угодно, в любом формате, и с любым размером, хоть с прозрачным фоном )

фото
1

Я хочу как проще! А не с кучей телодвижений, так как на решение этой проблемы и полчаса жалко тратить... Хотя за совет спасибо.

фото

Это был самый простой вариант )

Проще разве что кому-то за это заплатить )

фото
1

Набросал для себя скрипт. В настройках PVR клиента нужно указать URL как источник картинок каналов:

после чего перезапустить Kodi (XBMC). Если используется raspberry pi то лучше перезагрузить устройство.

Баг-репорт и пожелания можете отправлять на адрес therion.kiev[@]alxth.info

фото
1

Добавил EPG. В настройках Kodi (XBMC) укажите адрес

Так же укажите смещение по времени (+2 для Киева)

Баг-репорт и пожелания можете отправлять на адрес

фото
1

Добрый денью Не видно к сожалению ни урлов ни адреса Ваших для EPG и лого. Если можно, отправьте пожалуйста на d.tasmanian@gmail.com

фото
1

Здравствуйте.

Полноценное EPG и логотипы доступны в веб-версии по сcылке https://lanet.tv, а также в нашем приложении, которое можно скачать по ссылке https://lanet.io/app.

фото