З відповіддю

Изменение стоимости тарифного плана, путем изменения сервисов в его составе.

Добрый день.

Возможно ли в рамках действующего тарифного плана изменить/убрать доп. сервисы входящие в состав тарифного плана. К примеру возмем тарифный план "Турбо". В его состав входят:

1. "Турбо скорость" - бесплатно

2. "Безлимитная Украина" - бесплатно

3. "Безлимитная ночь" - 5 грн.

4. "Back-resolving IP-адреса" - 5 грн.

Все это формирует стоимость тарифного плана "Турбо" - 85 грн. в месяц.

Я редко пользуюсь услугой "Безлимитная ночь" и вообще не пользуюсь "Back-resolving IP-адреса" (возможно не только я один :)). Возможно ли отказаться от этих двух сервисов и платить не 85 грн. в месяц а 75 грн.? Возможно также я захочу в будующем удвоить скорость (в данном тарифном плане этот сервис неактивен, но в качестве примера), возможно ли мне отказавшись от этих двух сервисов и доплатив еще 5 грн. использовать тот же тарифный план "Турбо" с сервисом "Двойная скорость" т.е. адаптировать существующий тарифный план к своим потребностям?

Коментувати

Коментарі (5)

фото

К сожалению нельзя изменять стоимость определенного тарифного плана в меньшую сторону, путем исключения с него заранее включенных услуг.

Но можно всегда перейти на тарифный план с меньшей стоимостью, переход бесплатный.

фото
1

Тогда совсем не понимаю смысл указания стоимости отдельных сервисов (например, что толку оценивать стоимость "Back-resolving IP-адреса" в 5 грн., если это никак не влияет на абонплату?!), возможно когда при старых тарифных планах начислялись бонусы в этом и был смысл, но теперь то зачем? И еще хотел бы получить ответ на вторую часть моего вопроса. Меня также интересовало, возможно ли путем исключения ненужных (с моей точки зрения) сервисов и доплатой 5 грн., получить в том же тарифном плане "Турбо" сервис "Удвоенная скорость" (фактически абонплата больше, разница лишь в том, что я буду платить за то, что мне действительно нужно) или мне надо будет платить 15 грн. дополнительно, а может быть данный сервис вообще нельзя выбрать (т.е. в том числе и вопрос перевыбора включенных в тарифный план по умолчанию сервисов)?

фото

Петрик Дмитрий wrote:

Тогда совсем не понимаю смысл указания стоимости отдельных сервисов (например, что толку оценивать стоимость "Back-resolving IP-адреса" в 5 грн., если это никак не влияет на абонплату?!)

Потому что еще остались тарифы на которых данная услуга не включена по умолчанию, например тот же тарифный план Старт или Сигма.

Петрик Дмитрий wrote:

И еще хотел бы получить ответ на вторую часть моего вопроса. Меня также интересовало, возможно ли путем исключения ненужных (с моей точки зрения) сервисов и доплатой 5 грн., получить в том же тарифном плане "Турбо" сервис "Удвоенная скорость"

Исключать то, что включено по умолчанию нельзя. Если есть необходимость в удвоении скорости, то на тарифном плане Турбо это будет стоить 15 грн.

фото

​а где найти стоимость и характеристики тарифного плана сигма?