Вирішена

периодически зависает любой канал на iptv приставке mag250 micro! два дня поработало идеально сейчас опять началось!!! Явно проблема не у меня! Так же

Ваши мастера бессильны!!! Решение проблемы есть?

Коментувати

Коментарі (9)

фото
1

Вы можете ознакомится с настройками данного устройства в соседней теме. Или же обратитесь по номеру входящей линии 500 03 03, наши специалисты постараются Вам помочь.

фото
2

Ваши специалисты - дважды уже приходили - вытерали пыль на роутере-приставке - со словами "мы не в курсе" уходили прочь!!

фото
1

Смотреть не возможно, постоянно зависают каналы, через каждые 5 минут.

фото
1

Все проблемы были устранены нашими специалистами. Пожалуйста, проверьте работоспособность данного устройства. Если же Вы обнаружите неисправность, сообщите по номеру входящей линии.

фото
1

Глобальная проблема зависания каналов решилась, но остались небольшие подвисания, то есть каналы идут потом небольшое подвисание и дальше идут. Идеально все работает только на компе. В службу поддержки сообщил.

фото
1

Спасибо за оперативность. Мы будем работать над устранением ошибок.

фото
1

Огромное спасибо за программу передач на mag 250. Но проблема прерывания каналов на MAG250 как была, так и осталась, даже ухудшилась, прерывания стали чаще, по крайней мере на каналах СТб, Интер и 1+1. Смотреть не возможно. В службу поддержки сообщил.

фото
1

Подвисания трансляции каналов - ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!

Что характерно - живет своей жизнью - то есть то день идеально - в чем проблема - для меня загадка! Но ВЫ же специалисты - надеюсь на Вас.

К стати - у меня программа не показывается ни на одном канале!!!!!!!

фото
1

Огромное спасибо Ланету. Уже 3 сутки картинка на MAG250 не рассыпается, не тормозит, только верните программу. Все пока идеально! Если бы Вы добавили еще пару спортивных каналов вообще был бы счастлив!!!!