З відповіддю

Проблема трансляции IPTV каналов через приставку MAG 250!!!

Появилась проблема трансляции IPTV каналов через приставку MAG 250 (с 02.10.2013.)!!!После определенного времени канал зависает!!!Переключение каналов лечит проблему - но делает не возможным просмотр!!!

Коментувати

Коментарі (4)

фото
1

Система, которая обеспечивает работоспособность MAG'ов находится в исправном состоянии. Возможна проблема локального характера.

фото
1

Два Ваших "специалиста" (извините за оскорбление) - приходили - смотрели - настраивали (роутер, приставку) - говорят что не знают что делать! Прописывал настройки порталов других провайдеров которые предоставляют доступ к своему IPTV в тестовом режиме на пару дней (Bilink) - проблем нет!!! трансляция идет без заминок.

Очевидно, что проблема не в локальных настройках у меня - ищите проблему в системе - в настройках (трансляции и пр.) у ВАС.

P.S. Мне проще найти другого провайдера.

фото
1

Что примечательно - проблема Ланетовского IPTV "плавающего" характера - пару дней идет нормально - потом опять - с проблемами. Само собой возникает-пропадает - почему??

фото
1

Сегодня тестил IPTV на MAG250! Качество картинки супер, но очень часто каналы начинают заикаться и картинка зависает, хотя и звук продолжает идти. Как написано выше, лечится переключением канала туда и обратно. Сделайте что нибудь, я читал что в IPTV плеере увеличивают кэш, может что-то и сдесь можно сделать?