З відповіддю

Как воспользоватся акцией "Старая гвардия" ?

Коментувати

Коментарі (16)

фото
1

​​Згідно умов акції «Стара Гвардія» усі абоненти, які підключилися до Мережі Ланет до 01.06.2012 року, сплачуючи звичайну абонплату свого тарифу, отримують три місяці доступу до мережі Інтернет на максимальній швидкості до 100 Мбіт/с, яка не обмежуватиметься бонусним трафіком.

Акційні умови будуть активні з 1-го червня до 31-го серпня. При зміні тарифного плану під час акції, її умови не будуть діяти на новому типі підключення, а умови надання послуг будуть співпадати зі стандартними для обраного тарифу.

Увага! Якщо в вашому особистому кабінеті є оголошення про цю акцію, то ви вже учасник даної акції.

фото

Хорошая акция!!! )))

фото

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю данную акцию?? тоесть, если я оплачу свой текущий месяц интернета, то получу за эту же сумму не один месяц, а три месяца пользования???

фото

Нет, не правильно!

фото

​а как тогда правильно?

фото

Здравствуйте!

На моей персональной странице пишет, что я участник этой акции. Последний раз оплачивал после 1ого июня. Но вот буквально 15 минут назад период закончился, интернет пропал, предлагает включить "кредитный период". А что же со "старой гвардией", в чем проблема?

фото

​Та же проблема - уведомление о акции есть в кабинете, а деньги все равно просит(.

фото

Акция не работает?? Есть уведомление - была проплата 14го июня и никаких трех месяцев.

фото

Акция работает.

Возможно многие не правильно трактуют условия акции.

Згідно умов акції «Стара Гвардія» усі абоненти, які підключилися до Мережі Ланет до 01.06.2012 року, сплачуючи звичайну абонплату свого тарифу, отримують три місяці доступу до мережі Інтернет на максимальній швидкості до 100 Мбіт/с, яка не обмежуватиметься бонусним трафіком.

То есть, условия акции заключаются в снятии скоростных ограничений, длительность периода предоставления услуги не меняется.

фото

​Владимир, возможно? Смешно)))

Так закрутили трактовку этой акции ещё и делают удивлённый вид - молодцы. Естественно, что 99% приняли эту часть "усі абоненти, які підключилися до Мережі Ланет до 01.06.2012 року, сплачуючи звичайну абонплату свого тарифу, отримують три місяці доступу до мережі Інтернет на максимальній швидкості до 100 Мбіт/с, яка не обмежуватиметься бонусним трафіком." как за проплату всего одного, но получения 3ех расчетных периодов.

Объясните, в чем заключается смысл этой акции, если практически все (если вообще не все) "старогвардейцы" итак сидят на таких тарифах, в которых нет ограничения по скорости и трафику??

фото

99% приняли эту часть ... как за проплату всего одного, но получения 3ех расчетных периодов.

отучаемся говорить за всех :)

акция проводится не первый год и большинство абонентов понимают все правильно, именно так, как изложено, а именно, "все давние абоненты, которые платят регулярную абонплату (т.е. не находятся в режиме приостановленной услуги и не прерывали свои платежи дольше, чем на 3 месяца -- порог физического отключения), имеют право на участие в акции, которая заключается в предоставлении любого (а не ограниченного регулярным тарифом) объема трафика на максимальной скорости.

фото

Читайте внимательно условия акции и будет понятно!

фото

Вот за что Вас уважаю, Андрей, так за то что можете разложить все по полочкам! Оказывается есть люди, которые не вникают в суть написанного... И их достаточно много! А ведь все ясно как белый день...

фото

Разницы в скорости интернета я не заметил!!! Наоборот упала!!! г.Северодонецк,Луганская обл. Проверте на наявность ошибок,поломок

Ваша скорость: 965 kbit/s

Проверил на сайте скорость!!! У меня телефон быстрее качать будет через GPRS

фото

​Если рекомендованные нами тесты скорости при прямом подключении кабеля к компьютеру показывают заниженные результаты, просим описать проблему и предоставить результаты в раздел поддержка личного Кабинета для дальнейшего поиска причин и путей их решения в индивидуальном порядке.

фото

1.2мб показывает через ваши