З відповіддю

Сроки выполнения ремонтных работ

Не первый раз, внезапно пропадают услуги (чаще ТВ, а сейчас и Интернет). Повторю и настаиваю - внезапно, как потом внезапно и появляются. Вечером до поздна смотрел он-лайн видео, все было ок. Выключил, лег спать, ушел на работу, вечером Нета нет (никаких работ и движений мебели за это время в квартире не было). Провел манипуляции с роутером (перезагрузка, проверка контактов и т.д.) Подождал 2 дня. Интерент не появился. Позвонил в поддержку. Диагностировали - короткое замыкание. Ближайшее время прихода мастера - понедельник (5 дней ожидания). Все заняты. Это проблем много или мастеров мало? Поставили заявку в какой-то "резерв", на случай если мастер будет в нашем районе, зайдет раньше. А если не будет? Прийдет понедельник, а меня и в основных (не резервных) заявках нет. Итого плановый "простой" без Интернета, с даты уведомления провайдера 16% календарного месяца. Очень надеюсь на содействие в более быстром устранении проблемы. Спасибо.

Договор №130103101​

Коментувати

Коментарі (4)

фото

​Приносим свои извинения за возникшую задержку и доставленные неудобства.

Работоспособность услуги была восстановлена 06.07. Ваше обращение поступило 04.07. Поточный период предоставления услуг продлен на 2 дня (до 04.08), в качестве компенсации.

Причиной отсутствия доступа стало повреждение кабеля на участке "оборудование провайдера - квартира клиента". В случае подачи Вашего обращения раньше, проблему удалось бы устранить скорее. Благодарим за Ваше обращение и надеемся на понимание.

фото

Проблема решена, спасибо. Но справедливости ради, мое обращение было 02.07., а не 04.07.

02.07. Ваш сотрудник сказал мне​, что ближайшее время визита мастера 08.07., но мое обращение будет поставлено в "резерв" и если мастер будет на участке раньше, то зайдет.

04.07. я позвонил повторно и мне сообщили, что моя заявка есть, дата выполнения запланированна на 06.07. и начали узнавать желаемое время визита мастера.

Вот как-то так все и было.

фото

​Продлили еще на 2 дня, до 06.08. Спасибо за обращение.

фото

Нет, я не к тому написал, как было... Но все равно спасибо.