Відхилена

Хочу предложить возможность корректировки каналов

Я, например, живу без детей, вместо детских каналов хотела бы смотреть, например "Наше кино" или другой канал с фильмами."

Предлагаю ввести возможность замены каналов: детские на кинофильмы ("Наше кино" и т.п.)

Коментувати

Коментарі (8)

фото
1

Это будет возможным только после введения цифрового телевидения на платной основе.

фото

++ цифрою користуватись не хочу. хотілось би побачити більш гнучкі аналогові пакети.

фото

Даниленко Святослав, а я например хочу пользоваться цифрой! Так мне по вашему просить отрубить аналог так как он не востребован у меня? каждый пользуется тем что ему подходит, а провайдер дабы удержать пользователей будет предоставлять оба сигнала (цифру и аналог).

фото

Странное предложение. Операторы телевидения предоставляют каналы для покрытия больших слоев населения. Самые же рейтинговые специально оставляют в более дорогих пакетах. Это вовсе не означает что в каждой семье есть дети, любители спорта, киноманы, меломаны, модники, медики, педики, и т.д. То что вы хотите называется кастомизация, индивидуальная подписка и я не знаю ни одну страну, где такое вообще практикуется. Ибо это влечет снижение прибыли - люди сразу же начнут отказываться от ненужных каналов.

фото

а зачем нужны "ненужные каналы"? в чистилище их!

фото

)))Вместе с теми,кто такую пургу на экраны выпускает!А если серьёзно,то пусть каналов будет как можно больше в стандартном пакете,ведь для массы людей это окно в мир,хоть и зачастую с кривое)))А зарабатывать оператор всегда сможет на тематических пакетах и HD- каналах,это ведь другая аудитория,готовая платить за качество.Было бы предложено.

фото

Цифровые каналы это хорошо, конечно. Но к сожалению после установки САМ модуля в ТВ блокируется возможность записи телеканалов. Я с этой проблемой столкнулся в "воле-кабель". А так как воля самолично решила отключить канал евроспорт с января 2012, мне пришлось сделать второе подключение на ланет ТВ. Теперь могу записывать пятничного Шустера, и утром субботу спокойно просматривать, а также смотреть каналы в HD качестве.

фото

в якому місці я просив відрубити цифру? просто обєктивно телебаченням користують тільки того що це безлатно