З відповіддю

Начиная с 10.03 скачет пинг\аплоуд к европейским серверам

Здравствуйте, хотелось бы узнать поподробнее в чем может быть причина скачков пинга (в League of Legends), понижении скорости аплоуда приблизительно в обеденный период и до 7-8 вечера. обычно пинг не скачет выше 40-50 и при этом я могу спокойно стримить игру в 720р, но в последнее время пинг скачет до 100-120 и при этом стрим тоже становится несмотрибельным. Это какие-то локальные проблемы или проблемы со стороны маршрутизации к самим серверам?

Коментувати

Коментарі (6)

фото
1

А ip-адрес/адреса сервера/серверов хранятся в жесточайшем секрете или предполагается, что все вокруг должны знать какие адреса использует та или иная игрушка? ;)

фото

подскажите как их посмотреть посмотрим! А проблема существует BF4Free таже самая проблема мало того, создается впечатление, что с вводом онлайн сервисов в телевидении таких как meggo.net в вечернее время вообще не чего нельзя сделать . Все массово смотрят смарт тв. Вчера вечеров лицезрел пинг 21 и скорость до 10 мегабайт в секунду. (((??? не один европейский сервер в игру не пустил ....((((!!!!????

фото
1

Таже проблема, скачет пинг. Адреса серверов в файле

фото
1

31.186.226.47
или
95.172.70.151
Вот их айпи, у меня таже проблема и у моего друга тоже, короче у всех у кого ланет

фото
1

В ходе проведенной диагностики обнаружилось, что пинг растет начиная с участка ... tinet.net за пределами нашей Сети. К сожалению, мы повлиять никак не можем, так как это даже не наш магистральный партнер-провайдер по Украине.